Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция SUITSUPPLY осень-зима 2015

09.09.15Коллекция SUITSUPPLY осень-зима 2015

Новая осенне-зимняя коллекция Suitsupply объединяет изысканные ткани и безукоризненный крой в традиционном для зимнего сезона исполнении.

Коллекция построена на наслоении роскошных составляющих, вязаный кашемировый трикотаж сочетается с эффектными клетчатыми костюмами из тканей, вдохновленных 70-ми. Это находит отражение в использовании стилей клетки и других принтов, а также фактуры букле, использованной в неброской манере.

Вдохновением служат иконы субкультур поздних 60-х и ранних 70-х: это всё – от культовых фото календарей Пирелли до фильмов Расса Мейера (Russ Meyer). Эта расслабленная, но при этом знойная атмосфера задает тон для неприкрытой роскоши коллекции: кашемир, пух верблюжонка, альпака, мягкие твидовые ткани, разработанные Suitsupply в сотрудничестве с самыми лучшими фабриками Ирландии и Италии.

Брюки становятся чуть шире с введением модели с двойными защипами и брюк чинос с подворачивающимися краями штанин более расслабленной посадки. Также в этой коллекции появляется костюм сафари, выполненный из мягкого твида в «елочку», в сочетании с пальто из верблюжьей шерсти.

Цветовая палитра сезона также черпает вдохновение в спектре, характерном для континентальной Европы этой эпохи, и объединяет однотипные ткани и теплые оттенки синего, сливового, амбры, и цвета зеленого леса. Одежда, которая выделяет из толпы, как на пасмурных улицах Англии, так и в укромных ночных клубах Парижа.

И как всегда, всё это сопровождается стильным, хорошо продуманным строем вечно-модных образов, с участием обуви, сумок и аксессуаров, которые создают идеальное облачение на холодную зиму – позволяющее укрыться от стихии, но состоящее из слоев, которые можно снимать, как только почувствуешь, что уже достаточно согрелся.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".