Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездные гости CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

09.09.15Звездные гости CPM - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW

2 сентября в ЦВК «Экспоцентр» открылась 25-я юбилейная выставка CPM - Collection Premiere Moscow. В этом сезоне на площади 50 000 кв.м. представлено более тысячи коллекций из тридцати двух стран мира, непрерывно проходят fashion показы новых и всемирно известных брендов, а также организована деловая программа с семинарами для инсайдеров индустрии.

В качестве специального гостя открытие посетила Оксана Федорова, которая вместе с руководством выставки CPM и ЦВК «Экспоцентр» открыла крупнейшую выставку моды в Восточной Европе. Она отметила, что именно на СРМ впервые был представлен публике ее модный бренд Oksana Fedorova, и во многом благодаря этому, он получил мощный толчок к развитию.

«В этом сезоне мы представляем нашу новую коллекцию, которая называется «Пикассо», - рассказала Оксана Федорова. – Нас вдохновила трехмерность полотен мастера, которая достигалась наложением различных геометрических форм, что присутствует и в нашей коллекции. В ней есть и костюмы, и юбки, и платья, и жилеты, и пальто – одежда для любого случая».  

Виктория Андреянова также представляет на CPM собственную линию одежды: «Для нашей демократичной линии эта выставка – основная площадка для представления коллекций и заключения контрактов. По сравнению с прошлым годом у нас вдвое выросло количество заказов, и мы вышли на достаточно серьезный уровень ведения бизнеса. В этом году я хочу пожелать нашей российской промышленности роста и достижения новых высот: в такой большой стране как наша должно быть много «родных» марок одежды».

У Анны Чапман запланирован показ новой коллекции шелковых платьев: «Несмотря на осеннюю погоду, мы решили показать нашу весенне-летнюю коллекцию, напомнить всем о лете и море, о том, что лето придет обязательно».

В итальянском павильоне особой популярностью пользовался стенд итальянской люксовой марки DIEGO M. Креативный директор бренда Мануэла Бортоламеолли так объяснила его популярность: «При создании новой коллекции мы всегда учитываем предпочтения наших клиентов из России. В этом году мы специально для дождливой московской погоды создали коллекцию легких двусторонних пальто, которые не позволят вам промокнуть даже под самым сильным проливным дождем. Каждая модель в нашей коллекции содержит очаровательную деталь, «секрет», который делает ее уникальной, привлекает внимание и заставляет вас рассматривать эту вещь снова и снова: это и необычная застежка, и фурнитура, и крой-трансформер, позволяющий носить вещи совершенно разными способами».

В своей давней любви к бренду призналась Олеся Судзиловская: «Я очень люблю куртки с микропухом от DIEGO M: они очень теплые и легкие, и при этом настолько компактные, что их можно свернуть до размера практически косметички и положить с собой в любую сумку, чтобы в любой момент достать и накинуть на плечи. Это очень «вкусные» вещи, которые радуют глаз, и их очень приятно носить».

Ей вторит Анастасия Макеева: «Мануэла создает потрясающие вещи, в которых много асимметрии и интересных деталей, их хочется рассматривать снова и снова. Она очень светлый и солнечный человек, и это конечно же, находит свое воплощение в создаваемых ею моделях. Мне очень понравилась зимняя коллекция DIEGO M, в которой представлены очень практичные и универсальные вещи: они одновременно теплые и легкие, как раз для сурового российского климата».

Екатерина Стриженова: «Конечно, я не могла не посетить на выставке стенд Виктории Андреяновой, и мне очень понравились цвета ее новой коллекции: пудровые, нежные и женственные. Впервые для себя я открыла дизайнера Dima Neu и просто влюбилась в утепленный плащ этой марки – я чувствую себя в нем настолько уютно, что мне совершенно не хочется его снимать. Несмотря на огромное количество представленных марок, эта одежда привлекает внимание своим необычным кроем. Я рада, что выставка состоялась, на ней царит рабочая обстановка и считаю, что СРМ – это шанс для российских дизайнеров проявить себя».

«Люблю французский богемный шик – это мой повседневный стиль. - говорит Анна Невская, - Люблю брюки, а в последнее время мне хочется носить короткие вещи: юбки или шорты. Надеюсь, что на выставке увижу какие-то новые интересные марки, в том числе и российских дизайнеров».

Спортивный стиль и комфортную обувь предпочитает Ирина Лачина: «В повседневной жизни я люблю удобные практичные вещи: джинсы, куртка, кроссовки, вот то, в чем чаще всего вы можете меня увидеть. Если это осень – то яркие резиновые сапоги и не менее яркая куртка. И мне очень приятно увидеть, что на СРМ представлено очень много брендов, которые предлагают одежду именно такого стиля».

Елизавета Голованова: «В первую очередь я выбираю женственную одежду, хотя иногда мне хочется надеть и джинсы, и майку, и кроссовки. Я совершенно не обращаю внимание на лейблы: важно, чтобы вещи были сшиты качественно и из хороших материалов. А самая важная вещь, без которой осенью невозможно выйти на улицу, это улыбка – она придаст настроение вашему дню, окрасит осень яркими красками, в этом помогут вам и яркие аксессуары: яркие резиновые сапожки, красивый зонт, шарф или куртка»

Лариса Вербицкая считает, что любая вещь, одетая к месту и вовремя преображает женщину и делает ее неотразимой. Очень важно, чтобы она чувствовала себя в этой вещи комфортно и уверенно, и тогда эту уверенность почувствуют и окружающие. «Очень важно привлечь внимание, но остаться в рамках стиля и вкуса, - говорит она. – Я знаю, что у меня хороший вкус, и меня это радует. А на этой выставке мне очень понравились пальто KROYYORK – стильные и элегантные».

Светлана Мастеркова: «Я всегда обращаю на одежду большое внимание и к тому, как одет человек, отношусь очень серьезно. Мне кажется, что сейчас сильно приуменьшено значение пословицы «По одежке встречают»: твой внешний вид – это твоя визитная карточка, это то, по чему создается первое впечатление о тебе. Сейчас, мне кажется, есть масса возможностей выглядеть элегантно и стильно – такой огромный выбор одежды на любой вкус и кошелек, в том числе и российских дизайнеров, что не найти «свое» просто невозможно. Да и, в конце концов, хорошо одеваться – это значит любить себя, а это – признак самодостаточности человека».

Юбилейную выставку СРМ посетили: Оксана Федорова, Олеся Судзиловская, Лариса Вербицкая, Маргарита Митрофанова, Константин Андрикопулос, Виктория Андреянова, Екатерина Стриженова, Анастасия Макеева, Анна Невская, Екатерина Одинцова, Ирина Лачина, Анна Джексон-Стивенс, Екатерина Лиепа, Светлана Мастеркова, Ольга Зайцева, Елизавета Голованова, Анна Чапман, Армен Ерицян.

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".