Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Главный фестиваль моды и музыки Play Fashion – снова в Москве!

08.09.15 Главный фестиваль моды и музыки Play Fashion – снова в Москве!

В пт, 4 сентября в АВИАПАРКЕ состояласьзакрытая вечеринка по случаю старта фестиваля Play Fashion.

«Play Fashion – это проект, ключевой темой которого является микс моды, искусстваи музыки. Поэтому мы решили, что совмещение в рамках одного мероприятия персональной выставки фотографа-трендсеттера, работающего в жанре fashion-фотографии, которую сегодня уже можно отнести к современному искусству, и выступления одной из самых известных и модных наших групп, будет в полной мере отражать концепцию Play Fashion», - так рассказывает об идее вечеринки вчесть открытия арт-директор фестиваля, музыкант, шоумен и промоутер Сергей Агасфер.

Специально для гостей мероприятия, только на один вечер, в одном из лофтов АВИАПАРКА былапредставлена персональная выставка fashion-фотографа Nick Nemets.

Nick Nemets -один из лучших российских фотографов, снимающих модельное портфолио на международном уровне. Два года назад он с отличием закончил лучшую школу фотографов White Photo Sсhool в Москве, в которой теперь уже сам преподает мастерство начинающим фотографам. Основное направление работы Ника – fashion-съемка и съемка модельных тестов. Онсотрудничает со многими международными модельными агентствами, среди которых Women model management (Milan), IMG models (Paris), Avant models, Grace Models, City Models (Paris), Lilas Models. Его съемки публиковались в таких изданиях, как Numero , Elle, SNC, Interview. Также в портфолио Ника – лукбуки и рекламные кампании для многих российских дизайнеров.


Фотограф Nick Nemetsо выставке:

«На этой выставке были представлены мои работы последних нескольких лет. Концепция выставки - это открытие, открытие человека со всеми его эмоциями, силы, естественной красоты, радости, переживаний, страсти, отстраненности, мудрости, счастья - все это я попытался вместить в эту выставку. Открытие– или раскрытие - моделей перед камерой- это одна из главных задач, которую яставлю перед собой на съемках: уловить тот самый волшебный моментнастоящих неподдельных эмоций. Открытие чего-то нового, в том числе в самом себе – это всегда ценно, выходить из зоны комфорта, открывать себя миру, выходить из тени собственных сомнений…Это и для меня в каком-то смысле открытие-  посмотреть с новой стороны,на то, что я делаю, по-новому открыть свое творчество. И я надеюсь, что каждый смог открытьв этой экспозиции что-то для себя».


Сбор гостей мероприятия проходилпод сет DJ Dinara, а главным музыкальным событием вечера стал концерт моднойинди-поп группыOn-the-Go.

Квинтет On-The-Go– один из самых интересных на данный момент молодых коллективов на отечественной сцене.За плечами группы множество выступлений на крупных мероприятиях: серия концертов с группой Hurts в ходе их российского тура, выступление на телеканале «Дождь», участиев фестивалях Adidas Originals Party, Strelka Sound, Пикник «Афиши», Kazantip, Red Rocks и многих других.


Фестиваль моды и музыки Play Fashionв самом разгаре! Ярмарка открыта каждый день, средидизайнеров-участников: CYRILLEGASSILINE, ФОРМА, WhiteTrash For Cash, SORRY, I’MNOT, Blank Moscow. А на выходныхна площадке Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК проводятсяпоказы, концерты, makeup-сессии, консультации по стилю, public talks и мастер-классы от известных персон и экспертов fashion- и beauty-индустрии, модельного бизнеса, телевидения и модной журналистики. За музыку на фестивале отвечают лучшие столичные молодые группы и диджеи главных московских вечеринок. У каждого из 5 викендов, которые охватывает фестиваль, - своя тема. На очереди – Business of Fashion - Weekend (12-13 сентября) – не пропустите!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".