Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

На выставке CPM-2015 GEPUR представляет экспериментальные коллекции

03.09.15На выставке CPM-2015 GEPUR представляет экспериментальные коллекции

Со 2 по 5 сентября в центральном выставочном комплексе Москвы «Экспоцентр» проходит XXV специализированная выставка CPM Collection Première Moscow. В юбилейный раз это крупнейшее международное мероприятие объединило в своей экспозиции около 1000 коллекций из 31 страны. Впервые на обозрение специалистов fashion-индустрии свои коллекции представил ведущий производитель женской одежды компания Gepur, популярный среди клиенток стран Восточной Европы и Центральной Азии.

Как отмечают организаторы, в первую половину дня стенд компании уже посетило рекордное число человек. И это не удивительно, ведь Gepur успел себя достойно зарекомендовать на международном рынке благодаря высокому качеству одежды при доступной цене и отличному сервису обслуживания клиентов. Это один из немногих оптовых производителей, который динамично наращивает количество постоянных клиентов и внедряет инновационные технологии в производство.

В портфолио бренда Gepur свыше 13 000 разработок одежды, из которых на сегодняшний день доступны более 3500 нарядов, пользующихся большим спросом. Занимательно то, что в своё время лицом Gepur стали телеведущая Ксения Бородина, вице-мисс России Алена Шишкова, белорусская «барби» Екатериной Кобой, Мисс Европа-2012 Еленой Мозолевой и другие.
И теперь для посетителей CPM-2015 подготовлены эксклюзивные модели и промо-коллекции, которые жители и гости Москвы увидят первыми!

Так столичный форум по достоинству успел оценить хиты грядущего сезона от Gepur из фактурных тканей в пастельных цветах, а также трендовых оттенках – различных тонах синего и розового цветов. Специально по случаю дебютного участия в выставке специалисты компании подготовили твидовые костюмы и классические платья в стиле Шанель, верхнюю одежду из неопрена, ставшую трендом сезона FW2015/16, а также хитовые наряды из кашемира, трикотажа, букле, жаккарда. В качестве отделки большинства моделей предлагаются кружевные изделия и обрамления.

– Здесь представлены доступные для широкого круга покупателей коллекции, так как мы в первую очередь ориентируемся на возможности клиента и придерживаемся оптимальной ценовой политики. При их создании за основу взяли простые ткани, к которым добавлен декор за счёт тесьмы, жемчуга, кружев. Чтобы гарантировать качество одежды, все образцы тестируются в нашей производственной лаборатории, где проходят испытания на усадку, истирание и другие исследования, – рассказывает ведущий дизайнер компании Александр Карпов.

Как он признаётся, для московской экспозиции была разработана эксклюзивная джинсовая коллекция от Gepur, являющаяся первой в своём роде. Казалось бы, данный эксперимент не подразумевает серьёзных перевоплощений, но эффект от образов, в которые погружаются девушки в новых одеждах от Gepur, действительно впечатляет. Эстетическая гармония джинсовых комплектов и комфортный фасон подчёркивает индивидуальную успешность модниц.

Ещё одна изюминка форума – Gepur впервые представляет промо-коллекцию нижнего белья. Простая технология, превратившая домашний наряд в праздничное наслаждение для нежного трепетного тела.

Также впервые на обозрение представлена коллекция женской обуви, которая учитывает запросы самых искушенных покупательниц.

И главный сюрприз от Gepur на выставке CPM-2015 – это очередная звёздная коллекция женской одежды. Новые образы ещё не известны широкой публике, несмотря на то, что в скором времени окажутся в гардеробе каждой модницы!
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".