Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Салон Uomo Collezioni в Санкт-Петербурге вновь посетят итальянские портные

28.08.15Салон Uomo Collezioni в Санкт-Петербурге вновь посетят итальянские портные

С 15 по 17 сентября 2015 г. салон Uomo Collezioni в Санкт-Петербурге вновь посетят итальянские портные. Опытные мастера поделятся своими секретами и примут заказ на изготовление верхней одежды, костюмов и  сорочек. Кроме того, портные планируют презентовать клиентам новые сервисы и  образцы тканей.

Ежегодно Москву и Санкт-Петербург посещают лучшие итальянские портные от Uomo Collezioni, чье мастерство передавалось из поколения в поколение и обогащалось современными знаниями. В 2015 году приезд портных запланирован на период с 15 по 17 сентября. Опытные мастера, обладая безупречным вкусом и последними сведениями из области моды, на протяжении трех дней будут консультировать и принимать заказы, после чего в течении месяца-полутора создадут настоящие шедевры портновского искусства.

«Для клиента важен комфорт. Нам же важно создать вещь, которая будет для него второй кожей. Портной должен уметь с первого взгляда определять физические нюансы клиента, а для этого необходимо знать анатомию человека и видеть его в движении. Только так можно создавать одежду, способную придать мужчине уверенности», - комментирует один из итальянских мастеров Uomo Collezioni.

Костюм, скроенный по индивидуальным меркам или «su misura», как говорят в Италии, требует до 50-ти часов работы и более 200 действий. Но начинается все со встречи с Мастером...

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".