Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Фестиваль Play Fashion приглашает на Fashion Weekend

27.08.15Фестиваль Play Fashion приглашает на Fashion Weekend

Фестиваль Play Fashion – это pop-up ярмарка интересных российских дизайнеров, которая длится месяц. Среди участников ярмарки: CYRILLE GASSILINE, ФОРМА, White Trash For Cash, SORRY, I’M NOT, Blank Moscow. Для того чтобы шопинг на ярмарке превратился в настоящее развлечение, в течение всего месяца, с 25 августа по 27 сентября, на площадке Play Fashion в ТЦ АВИАПАРК будут проводиться показы, концерты, makeup-сессии, консультации по стилю, public talks и мастер-классы от известных персон и экспертов fashion- и beauty-индустрии, модельного бизнеса, телевидения и модной журналистики. За музыку на фестивале будут отвечать лучшие столичные молодые группы и диджеи главных московских вечеринок. У каждого из 5 викендов, которые охватывает фестиваль, будет своя тема (Fashion, Beauty, Business of Fashion, Music, Retro Fashion) и соответствующее наполнение.

Первый на очереди – FASHION WEEKEND, 29-30 августа.
Программа откроется лекцией известного московского стилиста, музыканта и режиссера Кирилла Вычкина. В субботу вечером он будет говорить о новом жанре – «fashion-фильмы», расскажет, для кого и как они снимаются. По окончании лекции за диджейский пульт на площадке Play Fashion встанет «звездный» диджей с богатым опытом в сфере моды, вокалистка группы Wet Red, настоящая дива - Эва Вострокнутова, знаменитая еще и собственным стилем и умением носить авангардные шляпки.
Звезды воскресной программы Fashion Weekend - ведущие реалити-шоу «Посольство красоты» на канале «Ю» модель Елена Кулецкая и celebrity-стилист Владимир Макаров. Они намерены устроить на Play Fashion веселый мастер-класс, в рамках которого рассказывать о трендах сезона, составлять словарь инсайдера моды и собирать актуальные образы на осень будут не только они, но и сами посетители фестиваля – самым активным участникам конкурсов и викторин достанутся ценные призы. Вечером место диджея займет Сергей Агасфер, шоумен, музыкант и промоутер вечеринок, который в этом сезоне выступает арт-директором фестиваля.

Следующее большое событие на очереди –ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА В ЧЕСТЬ СТАРТА ФЕСТИВАЛЯ PLAY FASHION
Открытие ярмарки будет отмечено шумной вечеринкой в пятницу, 4 сентября. Вход на мероприятие будет осуществляться только по приглашениям. Несколько билетов будет разыграно в соцсетях проекта Play Fashion и АВИАПАРКА, в частности в Instagram - @playfashionmarket.и @aviapark. Следите за новостями!
Главный фестиваль моды и музыки Play Fashion – снова в Москве! В торговом центре АВИАПАРК с 25 августа по 27 сентября 2015.

Идея проекта Play Fashion – превратить шопинг в развлечение. Как это сделать? С одной стороны, предложить посетителям ярмарки познакомиться с молодыми дизайнерами, новыми или редкими марками, которые не так просто найти в продаже – а на маркете фестиваля Play Fashion они будут собраны в одном месте. С другой стороны, подарить гостям c самыми разными интересами возможность отлично провести время под модную музыку и выйти с ярмарки с подарками, призами, яркими впечатлениями, хорошим настроением и ощущением, будто только что побывали на настоящем празднике.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".