Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка Fashion Access и Cashmere World 2015

22.08.15Выставка Fashion Access и Cashmere World 2015

Приглашаем Вас посетить одну из крупнейших международных выставок модных товаров Fashion Access, проходящую 7 - 9 Октября 2015 года в Гонконге, где представляются коллекции крупнейших производителей модной продукции из Азии, ориентированных на средний и малый опт.

Выставка, проходит два раза в год и увеличивает метраж каждый раз.

В павильонах представлены как независимые марки с уникальными коллекциями для продажи в высококлассных торговых центрах, интернет-магазинах и бутиках, так и состоявшиеся известные бренды из Азии, с акцентом на стиль и узнаваемость марки и широко представленные по всему миру. Вы сможете увидеть новые коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, сумок «на выход», клатчей, кошельков, ремней, перчаток, чехлов для планшетов и телефонов, очков, бижутерии, головных уборов, аксессуаров для волос, галстуков, зонтов, шарфов, женской и мужской повседневной обуви, туфель и ботинок, детских туфель и сандалий, обуви для малышей и школьников.

Добавим, что Fashion Access идеально подходит для байеров, ритэйлеров, дизайнеров, кто ищет производителей для своих собственных брендов, и оптовиков, заинтересованных в модных изделиях азиатских брендов. Здесь представляются  международные компании из более чем 21 страны, новые товары и материалы.

Во время выставки пройдут бизнес-семинары и церемония конкурса Best of APLF Awards.

Чтобы сделать Ваш визит наиболее эффективным в те же даты, по бейджу Fashion Access и наоборот, можно свободно посетить выставку Cashmere World.

Cashmere World - единственная выставка, полностью посвященная Кашемиру и продукции из тонкого волокна. В деловой программе выставки бизнес форум с обсуждением рынка кашемира, будущего рынка волокон, роста продаж кашемира через электронные площадки, продажи через магазины, а также дискуссии о  материале альпака.

На выставке представлены компании, отвечающие за каждый этап работы с кашемиром: фирмы предоставляющие сырье, готовый материал и конечный продукт – модные товары из кашемира.

Итак
1 Бэйдж на 2-е Выставки на 1-ой выставочной площадке!

Чтобы пройти без очереди на регистрации, приглашаем зарегистрироваться on line на официальном сайте выставок до 30 августа 2015 года включительно.

Fashion Access
http://apps.ubmasia.com/enews/newsletter_template/119/enews_email_25996.html

Cashmere World
http://apps.ubmasia.com/eNews/newsletter_template/119/enews_26007.html

Ждем всех модников!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".