Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Certina DS Action - cпортивная динамика и точность Precidrive

21.08.15Certina DS Action - cпортивная динамика и точность Precidrive

Оснащенные трехрядным браслетом из матовой нержавеющей стали, новые часы DS Action впечатляют с первого взгляда. Их широкий безель, крупные часовые метки и скелетонированные стрелки позволяют определять время быстро и легко при любой освещенности. Эти спортивные атрибуты дополнены бескомпромиссной точностью самого современного  механизма PrecidriveTM. Выразительный циферблат новинки представлен в различном цвете – он может быть черным, синим или зеленым – на любой взыскательный вкус.

Матированный брашингом корпус из нержавеющей стали 316L новой модели DS Action на базе механизма Precidrive укрупнен до 41 мм и обеспечивает удобную посадку как на мужском, так и на женском запястье. На его широком полированном  однонаправленно вращающемся безеле в первом квадранте от метки «12» до «3» разместились  крупные, удобочитаемые цифры с покрытием SuperLumiNova. Под сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием находится черный циферблат с окошком даты на отметке «3» часа. SuperLumiNova покрывает также скелетонированные часовую и минутную стрелки, красный наконечник центральной секундной стрелки, крупные точки с пятиминутным интервалом, а также треугольные метки на отметках «12», «6» и «9» часов, чтобы обеспечить оптимальную визуализацию показаний под водой.

Применение элементов знаменитой концепции DS (Double Security - Двойная Надежность) делает модель DS Action идеально пригодной для экстремальных ситуаций. Прикручивающаяся задняя крышка, а также защищенная завинчивающаяся головка с монограммой «DS» обеспечивают очень высокий уровень надежности. Часы водонепроницаемы до давления 30 бар (300 м), а исторический логотип CERTINA в виде черепахи на задней крышке служит напоминанием о высочайшем качестве и надежности часов DS Action.

Модель выполнена в нескольких вариантах: на трехрядном браслете из нержавеющей стали; полностью из титана, а также на каучуковом ремешке. Все три варианта оснащены для максимальной безопасности складной застежкой на двух кнопках с функцией удлинения для дайвинга.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".