Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI’S® представляет коллекцию COMMUTER™ для мужчин и женщин - «осень 2015»

08.08.15LEVI’S® представляет коллекцию COMMUTER™ для мужчин и женщин - «осень 2015»

Разработанная специально для городских велосипедистов линейка Levi’s® Commuter™ сделана из натуральных материалов с эргономичными характеристиками и с применением инновационных технологий. В этом сезоне бренд сконцентрировал свои усилия на наиболее востребованных в прошлых сезонах вещах и улучшении их параметров. Теперь в коллекции Commuter™ самые совершенные модели из когда-либо существовавших – все, чтобы вы могли кататься, работать и наслаждаться жизнью. Коллекция Commuter™ для женщин – это стильные, удобные, функциональные модели для любительниц велопрогулок.

В этом сезоне мы представляем куртку Work Jacket из вощеного хлопка от Halley Stevenson – шотландской фабрики, которая занимается производством тканей вот уже более 150 лет. Для производства своих моделей мы используем мериносовую шерсть, являющуюся натуральным терморегулятором, которая способствует поддержанию комфортного микроклимата под одеждой.

Коллекция Commuter™ для женщин:
Коллекция Commuter™ для женщин – это универсальная одежда, которую хочется носить до, во время и после езды на велосипеде. Обтягивающие модели Commuter™ Skinnies из джинсовой и неджинсовой ткани обладают водоотталкивающими свойствами, высокой посадкой сзади для дополнительной защиты, глубокими карманами, улучшенной эластичностью и светоотражающими полосками на боковых швах.

В пару к ним отлично подойдут футболка с рукавами реглан или на пуговицах из шамбре-стрейч с начесом. Обе сделаны из «дышащей» ткани, с удлиненной спинкой для защиты и обладают повышенной эластичностью, предоставляющей свободу движения. Верхняя одежда – это ни что иное, как современный вариант культовой куртки Trucker: с использованием ткани из мериносовой шерсти, с повышенной эластичностью в районе плеч, вентиляцией и отражающими вставками на спине. В качестве альтернативы предлагается оливкового цвета куртка из вощеного хлопка с водоотталкивающими свойствами. Шамбре с начесом, вентилируемая спинка желтого цвета, складной ветроустойчивый капюшон – каждая деталь выступает олицетворением вкуса и стиля.

Коллекция Commuter™ для мужчин:
Коллекция Commuter™ для мужчин в этом сезоне предлагает вашему вниманию джинсы Commuter™ 541™ Athletic Fit – для тех, кто стремится выглядеть на все сто и  предпочитает более свободные в крое модели. В ассортиментный ряд Commuter™ включены также джинсы Cinch Cargo – новинка этой осени, и модель 511™Slim Fit, которая уже завоевала любовь наших покупателей.

Верхняя одежда представлена новой моделью куртки Work Jacket из вощеного, источником вдохновения для создания которой послужила модель Chore Coats из архивов Levi’s®, а также моделью рубашки Work Shirt и базовыми майками с карманами. Стрейч, терморегулируемая ткань и мериносовая шерсть стали главными составляющими коллекции. Максимальная терморегуляция и безупречный образ по приезде к месту назначения.

Культовая куртка Trucker остается «изюминкой» коллекции Levi’s® Commuter™ и в новом осеннем сезоне. Водостойкая ткань, складной капюшон, отражающие вставки в целях безопасности, сетчатая «дышащая» подкладка и удобные боковые карманы – все создано для вашего комфорта. В коллекцию верхней одежды сезона Осень 2015 также входят куртка Commuter™ Work Jacket, толстовка с капюшоном серии Commuter™ с добавлением мериносовой шерсти и ветровка Commuter™ Packable Windbreaker.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".