Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые рюкзаки для экшн-камер Thule Legend GoPro®

20.07.15Новые рюкзаки для экшн-камер Thule Legend GoPro®

Шведский бренд Thule представляет новинку для поклонников активного образа жизни — легкие и эргономичные рюкзаки Thule Legend, разработанные специально для экшн-камер GoPro®. Функциональный дизайн, удобный доступ к оборудованию, ударостойкое отделение для техники и встроенные крепления для двух камер — все это делает Thule Legend незаменимыми помощниками в экстремальном приключении.

Рюкзак Thule Legend GoPro® BackPack оснащен двумя встроенными  креплениями для камер — спереди и сзади, благодаря чему видео можно снимать с разных ракурсов.  Обтекаемый дизайн модели был специально разработан таким образом, чтобы ничто не мешало активному отдыху, а надежную фиксацию обеспечивает набедренный пояс и нагрудные ремни.

Ударостойкое отделение со съемной вкладкой из прессованной пены, гарантирует безопасную транспортировку техники и позволяет перевозить до трех экшн-камер GoPro® одновременно, плюс все дополнительные аксессуары к ним. При этом в рюкзаке остается достаточно места для одежды и личных вещей.

Серия Thule Legend создавалась при участии профессиональных спортсменов и любителей GoPro®. Именно поэтому модели оснащены множеством небольших, но важных для пользователей деталей. Например, яркая внутренняя отделка позволяет быстро найти мелкие предметы, а съемная  моющаяся вкладка — хранить технику в чистоте и порядке. Кроме того, в рюкзаке предусмотрен отдел для гидратора и удобный карман для смартфона или пульта на набедренном ремне. А любители зимних видов спорта оценят увеличенные бегунки на молниях, которыми удобно пользоваться в перчатках.

Для тех, кто предпочитает рюкзаки через плечо, специалисты бренда создали Thule Legend GoPro® Sling Pack — изящную модель на одной лямке, которая не сковывает движений и позволяет держать под рукой до двух камер GoPro® и все необходимые аксессуары. Нагрудный карман на лямке обеспечивает быстрый доступ к телефону или пульту управления, а дополнительные ремни прочно фиксируют рюкзак.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".