Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SOCIETA’ ITALIA становится партнером LES ÉCLAIRES на территории России

05.07.15SOCIETA’ ITALIA становится партнером LES ÉCLAIRES на территории России

Societa' Italia, компания-дистрибьютор во главе с Татьяной Сущевой и Роберто Кинелло добавили к своему портфелю премиальных марок  новый молодежный бренд одежды для мужчин и женщин Les Eclaires,  созданный дуэтом дизайнеров Глорией Дит и Юлианом Коэгелем (Gloria Dieth & Julian Koegel). Теперь компания будет заниматься продвижением бренда в России.
 
Società Italia подписала договор на продвижение и дистрибьюцию бренда Les Éclaires, новой люксовой марки одежды для мужчин и женщин, объединяющей в себе городской street style и стиль от кутюр, уже с сезона весна-лето 2016 в России и СНГ.
Созданный в Париже в 2012 году немецким дуэтом дизайнеров Глорией Дит и Юлианом Коэгелем бренд Les Éclaires объединил роскошь и эксклюзивность хип хопа - культуры, появившейся на свет в восьмидесятые, и буквально совершившей революцию в сознании целого поколения своими мешковатыми брюками, рубашками oversize и необычными кроссовками.   

Идея создания Les Éclaires родилась спонтанно, когда Глория и Юлиан, слушая культовый альбом “Watching the Throne”, обсуждали французскую моду и сошлись во мнении, что панорама высокой моды не представляла молодежный и динамичный бренд, в котором бы органично переплетались концепция эксклюзивности и street-style. И, таким образом, всего через неделю на свет появились фирменные футболки Les Éclaires. А за ними последовали полноценные коллекции total look для женщин и мужчин, завоевавшие себе поклонников по всему миру, благодаря ярким элементам, которые читаются в каждом изделии.
 "У нас нет какого-то четкого плана", - говорят дизайнеры. "Мы полностью полагаемся на собственную интуицию или общее вдохновение, помогающие нам понять, как и что именно нужно создавать. Музыка, отражающаяся в моде; креативность, растворившаяся в завораживающей роскоши - именно в этом сущность бренда Les Éclaires, новые решения, которые гарантируют бренду большое будущее. Наша цель - предложить настоящим ценителям моды такой бренд, который позволит им чувствовать себя особенными из-за своей энергетики".

“Мы уже заметили позитивную реакцию на бренд со стороны наших клиетов”, - говорит Татьяна Сущева, совладелица компании Società Italia совместно с Роберто Кинелло. "Дизайнеры смогли точно уловить, какой именно стиль требуется современной женщине - женственный рок от кутюр. А для мужчин - идеально сидящие лекала, подчеркивающие мужественность фигуры, включая верхнюю одежду из кожи с замысловатым принтом, который очень нравится клиентам.”

“Это новая молодежная марка. Помимо стиля Les Éclaires имеет отличную коммерческую политику, которая является выигрышной из-за идеального сочетания цены и качества, что уже приносит отличные результаты", – подводит итог Роберто Кинелло.  

Società Italia займется дистрибьюцией бренда Les Éclaires в самых престижных мультибрендовых  бутиках и универмагах по всей России и на рынках стран СНГ. За двадцать лет коммерческой деятельности на территории России и СНГ компания накопила большой опыт, работая официальным дистрибьютором всемирно известных марок премиум класса, и в результате была создана  обширная сеть клиентов, владельцев и байеров бутиков во всех крупных городах этой необъятной территории.

Società Italia является официальным представителем и промоутером на территории РФ и СНГ, Прибалтики, Украины и Грузии крупнейших престижных выставок международного значения, таких как международная меховая выставка Mifur (Милан) и флорентийская выставка Pitti Immagine. Компания Società Italia, эксклюзивный дистрибьютор всемирно известных марок класса люкс, была основана в 1993 году, и выбрала для развития своей коммерческой и рекламной деятельности исключительно рынок бывшего Советского Союза. Двадцатилетний опыт работы и сотрудничества с крупными мировыми брендами позволили компании наладить работу более чем с 700 клиентами в более чем 170 городах, в число которых входят бутики самого высокого уровня.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".