Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эксклюзивные коллекции багажа Samsonite и American Tourister продаются в METRO Cash & Carry в Москве

01.07.15Эксклюзивные коллекции багажа Samsonite и American Tourister продаются в METRO Cash & Carry в Москве

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа и аксессуаров для путешествий, объявляет о сотрудничестве с METRO Cash & Carry. Уже сегодня в двух торговых центрах сети представлены эксклюзивные коллекции Samsonite и American Tourister.

Торговые центры METRO Cash & Carry, расположенные на 1-ой Дубровской улице и Дмитровском шоссе, предлагают своим посетителям эксклюзивный ассортимент продукции Samsonite и American Tourister.

Коллекция B-Lite Fresh от Samsonite особенно понравится молодым людям, которые не могут прожить ни дня без развлечений и мечтают путешествовать налегке. Модель на двух колесах высотой 50 см весит всего 1,9 кг. Теперь, отправляясь на отдых, можно взять с собой еще одну пару обуви и привезти из поездки больше памятных сувениров, не беспокоясь о перевесе багажа.

Коллекция твердого багажа из полипропилена F-Lite Young адресована молодым и активным путешественникам, для которых одинаково важны как дизайн чемодана, так и доступная цена. Линейка включает в себя 6 моделей объемом от 58 до 111 литров, оснащенных кодовым замком, алюминиевыми колесами и двойной ручной.

Линейка твердого багажа Spin Trunk – еще одна коллекция Samsonite, эксклюзивно представленная в METRO Cash & Carry. Благодаря особой форме корпуса и придуманной внутренней организации эти чемоданы позволяют дополнительно увеличить объем багажа до 8 литров. Идеальный вариант для путешественников, которые предпочитают хранить вещи нераспакованными на протяжении всей поездки.

Хит этого лета – линейка Oceanside от American Tourister – также представлен в METRO Cash & Carry. Твёрдые чемоданы Oceanside – это не только оптимальное сочетание цены и качества, но и остро модный дизайн, вдохновением для которого стал знаменитый остров Кюрасао. В коллекции представлены как чемоданы размера ручной клади, соответствующие особым требованиям авиакомпании Ryanair, так и более вместительные модели объемом до 100 литров.

Коллекция Featherlite – это сочетание легкости и стильного дизайна. Мягкий багаж выпускается в оранжевом, синем и черном цветах и доступен в трех размерах – высотой 55, 66 и 77 см. Все что нужно для идеального отпуска!
Кроме этого, упомянутые выше линейки Samsonite Spin Trunk и F’Lite Young также появятся этим летом еще в одном торговом центре сети METRO Cash & Carry на Складочной улице.

Адреса торговых центров METRO Cash & Carry в Москве:
 1-я Дубровская ул., д. 13а
 Дмитровское шоссе, д. 165 Б
 Складочной ул., д. 1, стр. 1

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".