Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Скоро, очень скоро - монобрендовый бутик CATIMINI в ТЦ МЕТРОПОЛИС!

30.09.09Скоро, очень скоро   -   монобрендовый бутик CATIMINI в ТЦ МЕТРОПОЛИС!
Ни для кого не секрет : сегодня даже самые маленькие дети хотят одеваться модно. Равно как и взрослые, малыши желают выглядеть ярко и стильно. Специализированные бутики детской одежды начали появляться относительно недавно. Среди них - известная во всем мире французская марка детской одежды CATIMINI, которая откроет на днях двери своего бутика в ТЦ МЕТРОПОЛИС (Москва).

Дух высокой моды, креативность, эксклюзивные ткани, модные изысканые цвета и, конечно же, французская утонченность - вот основные черты этой известной французской марки. Вот уже 35 лет, как CATIMINI одевает французских детей от 0 и до 16 лет.
 
На протяжении всей своей истории CATIMINI - это новые идеи, это игры и детский смех, это просто- напросто мир Ребенка. CATIMINI - это стиль и комфорт.
 
CATIMINI принадлежит французской группе Zannier, которая на сегодня является ведущим лидером в области детской и подростковой моды. Мировые лидеры в производстве одежды, как IKKS, LEVI’S, KENZO KIDS, ONE STEP, CHIPIE и многие другие, входят в группу Zannier.
 
CATIMINI представлена сегодня в 47 странах мира более чем 200 монобрендовыми бутиками. 
 
Модели бренда разрабатываются лучшими дизайнерами детской и подростковой одежды. Безупречный стиль, посадка, гармоничный цветовые решения, использование натуральных тканей и современных высококачественных материалов делает CATIMINI популярным брендом не только в Европе, но и во всем мире. Одним из главных достоинств бренда являются многочисленные вышивки и аппликации, доставляющие удовольствие малышам и ... их мамам!
 
CATIMINI предлагает полный ассортимент одежды: платья, рубашки, поло, брюки, бриджи, шорты, футболки, куртки, пальто, свитера и др. Ко всему этому можно добавить обувь и акксесуары от CATIMINI. CATIMINI может предложить вашему малышу даже солнечные очки!
 
Бренд отличается высокой комбинаторностью своих моделей - вещи отлично сочетаются между собой. Таким образом, можно укутать своего малыша в элегантно-уютный волшебный мир CATIMINI с ног до головы!
 
CATIMINI - это функциональная одежда на каждый день. Она удобна и комфортна для ребёнка и отвечает всем требованиям самых взыскательных родителей.
 
Открытие бутика намечено на начало октября.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".