Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Лондоне состоялось благотворительное мероприятие бренда DOCKERS®

25.06.15В Лондоне состоялось благотворительное мероприятие бренда DOCKERS®

Море зелени, игроки в традиционной форме Dockers®, славный солнечный Челси – все это может означать лишь одно … крикет!

Dockers®, дочерний бренд Levi Strauss & Co., во второй раз выступил спонсором мероприятия Flannels for Heroes. Лидер в производстве чинос, предлагает мужчинам легкие решения в выборе вещей и составлении повседневного гардероба в целом.

Благотворительный матч по крикету в поддержку ветеранов, одним из инициаторов которого был Хью Грант, впервые прошел в 2010 году. С тех пор дата мероприятия является одной из самых значимых и ожидаемых в календаре Лондона.

На территории Королевского Военного Госпиталя в Челси, который был построен Кристофером Реном в 1675 году, 380 гостей наблюдали за увлекательным состязанием за главный приз сильнейших команд, в том числе команды Dockers® Flannels for Heroes.

В команде Dockers®, которую возглавляет прославленный английский игрок в крикет Ник Комптон, 15 участников: актеры Пол Блектрон, Оливер Фелпс, Джо Симс, Том Лоу, Джейми Чэмберс и Джек Аштон, бизнесмены Джордж Фрост (сын британского журналиста Дэвида Фроста), Бэн Эллиот и Симон Гэммел. Эдуард Виздзор – Барон Даунпатрик, придал команде королевского шика и благородную цель, помогая таким организациям как Combat Stress и Walking With the Wounded.
 
Все средства, вырученные от Dockers® Flannels for Heroes будут направлены на поддержку военнослужащих и их семей. Walking With the Wounded осуществляет переподготовку военнослужащих и помогает им адаптироваться к гражданской жизни. Combat Stress на протяжении 95 лет помогает ветеранам и членам их семей справиться с депрессией, чувством тревоги и ПТСР после ухода из вооруженных сил. Так в 2013 году принц Гарри и Жако Ван Гасс совершили совместный поход к Южному полюсу.

Способность отдавать – неизменная часть ДНК компании Levi Strauss & Co. Новаторский дух, который был присущ основателю Levi Strauss, в том числе марки Dockers® всегда ищет способы оказать влияние. Это одна из основополагающих причин, почему Dockers® с гордостью объявил о поддержке Flannels for Heroes в прошлом году и вернулся в качестве спонсора в 2015.

18 июня 120 гостей собрались в преддверии матча на коктейль в The Lansdowne Club, устроителем которого стал Чип Берг, президент и генеральный директор Levi Strauss & Co. Даг Конклин, главный дизайнер бренда Dockers® представил новую коллекцию сезона Весна-Лето 2016. Позже приветственную речь произнесла президент бренда Dockers® Лиза Коллиер, она также анонсировала празднование 30-летней годовщины бренда в следующем году. Музыкальным украшением вечера стал гобоист Митч Миллер, который исполнил хиты 50-х и 60-х годов.

Веселье продолжилось и на следующий день, 19 июня на Burton Court состоялась серия матчей по крикету
Dockers® Flannels for Heroes.

Крикет впервые проник в Калифорнию, на родину Levi Strauss & Co., в 1930-х годах. Он стал не просто английским видом спорта, но и вдохновил на создание нового модного образа; спортивный стиль стал приемлемой формой одежде не только на поле, но и за его пределами. Крикет воплощает в себе силу, настойчивость, мужество, уверенность, товарищество, здоровый сопернический и спортивный дух.  Все лучшие добродетели, которые поддерживают и поощряют философия и ДНК бренда Dockers®.

В этом году мероприятие выдалось особенно звездным. В числе гостей были замечены Эдвард Барон Даунпатрик и его сестра Леди Амелиа Виндзор (внуки герцога и герцогини Кент), английские игроки в крикет Ник Комптон и Тим Мантон и многие другие члены британского светского общества. Посетили мероприятие и европейские звезды: Хьюго Беккер и Николя Жиро из Франции, Барыш Килидж из Турции и Алекс Гонсалес из Испании. Актрисы кино Камилла Рутерфорд, Сьюзан Джордж и Лизетт Энтони, Вера Дэй, Пегги Камминс и Пола Уилкокс прибыли в формальном летнем дресс-коде для пикника. Мужчины щеголяли в нарядах в стиле sport chic, основой которых, безусловно, стали чиносы. Среди гостей также многочисленные представители прессы Великобритании и Европы, в том числе Франции, Испании, Турции, Швеции и России.  

Гости наслаждались изысканным ланчем, традиционным послеобеденным чаем и коктейлями. Апогеем яркого и запоминающегося матча стало награждение капитана команды-победителя Лизой Коллиер.

Кроме того, с целью поддержки Dockers® Flannels for Heroes в фирменном Pop-Up store бренда, организованном в рамках мероприятия, 20% с продаж будут направлены на благотворительность. Предложение также действует на ограниченное количество продукции в онлайн-магазине на официальном сайте бренда.

Однако, самым примечательным в этом событии было не количество очков, а количество средств, привлеченных на благородные и важные цели. В этом деле командный дух куда важнее.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".