Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Образы звезд от System Professional

23.06.15Образы звезд от System Professional

Звездная команда экспертов System Professional создавала яркие образы героев церемонии открытия 37-го Московского международного кинофестиваля 

Для экспертов System Professional лето – горячая пора. Едва завершились торжественные события «Кинотавра», как стартовал важнейший Московский международный кинофестиваль (ММКФ).

Бренд System Professional, – официальный стилист кинофорума. Профессионалы System Professional, хорошо знакомые гостям по работе на крупных светских событиях, отвечают за укладки главных героев торжественных церемоний все дни фестиваля с 19 по 26 июня. На этот раз задача команды усложнилась: важно создать уникальную прическу, отражающую индивидуальность и настроение звезды,  сочетающуюся с ее образом в целом и выгодно смотрящуюся в объективах фото- и видеокамер, но при этом еще и не повториться в предложенном образе.   

Для создания образов стилисты пользуются профессиональными инструментами для маникюра и педикюра.

По традиции команда System Professional работает в рамках InStyle Showroom – в модной лаборатории стилисты создают цельные, детально продуманные образы в сотрудничестве с fashion-гуру и визажистами.

На торжественной церемонии открытия эксперты System Professional работали с актрисами Лянкой Грыу, Екатериной Волковой, Екатериной Редниковой, Дарьей Мороз, Анной Скидановой, Екатериной Вилковой,
Анной Бегуновой, Ксенией Князевой, Анастасией Макеевой, Ольгой Зайцевой, Еленой Захаровой, Екатериной Гусевой, Александрой Ребенок, Алиной Крюковой, Светланой Ивановой, Евгенией Брик, Викторией Толстогановой, Ингрид Олеринской, Екатериной Семеновой и телеведущей Натальей Бардо. 

Экспертную команду бренда представили Елена Титова (салон «Галерея красоты», Москва), Роман Лазарев (салон «Велья», Москва), Ольга Пьянкова (салон «Фигаро», Москва), Ольга Зоткина (Wella Podium Team), Марина Черкасова (салон Марины Черкасовой, Самара), Екатерина Лобанова (салон Екатерины Лобановой, Красноярск), Диана Симонян (салон Марины Амирбеговой, Москва), Валерия Мухамедова (тренер Международной Студии Wella, Москва).

Специально для ММКФ в арсенале мастеров были приготовлены средства System Professional в стиле red carpet chic. Прежде всего, это легкое масло-спрей и восстанавливающий эликсир из линии Luxe Oil с драгоценным маслом арганы и коктейлем редких натуральных ингредиентов, которые делают волосы мягкими и послушными, восстанавливают изнутри и придают восхитительное сияние.

Воплотить в жизнь самые разные образы для главных российских селебрити помогли знаменитые стайлинговые средства System Professional – лосьон SP Resolute Lift  для отличной фиксации и мягкости, спрей SP Sublime Reflection для яркости цвета волос и их звездного блеска и финальный штрих для любой укладки от System Professionals – лак SP Perfect Hold, который сохраняет прочность укладки и защищает волосы от UV-лучей.

Креативность стилистов System Professional, их особое ощущение актуальных тенденций и красоты можно оценить по фестивальной хронике и светским репортажам с кинофорума. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".