Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ГЛОРИЯ ДЖИНС открывает расширенный и обновленный магазин в 1000 кв.м. в г. Реутов

20.06.15ГЛОРИЯ ДЖИНС открывает расширенный и обновленный магазин в 1000 кв.м. в г. Реутов

В дни праздничного открытия для всех покупателей будут действовать специальные скидки в рамках акции «Больше покупаешь – больше экономишь» - при покупке двух вещей из новой коллекции - скидка 10%, при покупке четырех вещей - скидка 15%, при покупке шести вещей - скидка 20%. Будут проходить конкурсы, розыгрыши подарочных сертификатов, для детей будет работать аквагример.

Согласно стратегии, Глория Джинс открывает магазины большей площади для того, чтобы лучше представить и показать модные новинки одежды, обуви и аксессуаров, а также их сочетание в готовых образах для всех возрастов.              

Новая коллекция Лето 2015 – это флористическая тематика, невесомые ткани, нежные тона – все, что поможет девушкам создать яркий эффектный образ. Трендовые брюки и джинсы с высокой посадкой high-rise и boyfriend, топы, блузки, шифоновые и шелковые платья, бижутерия и шляпки станут незаменимыми атрибутами летнего гардероба.

В этом сезоне Глория Джинс предлагает парням легкие льняные брюки, выполненные в классическом стиле, строгие сорочки, поло и модные шорты. Завершить любой образ помогут правильно подобранные аксессуары: стильные солнцезащитные очки и ремни.

В магазинах Глория Джинс Вас ждет одежда из натуральных тканей для детей всех возрастов: от самых маленьких до постарше. Широкий детский ассортимент включает в себя комбинезоны, футболки, джинсы со спецэффектами, одежду для активного отдыха и головные уборы.

В начале июля в продажу поступит Коллекция Школьная Форма. Материалы наилучшего качества, изящный крой, практичность – в этой коллекции  можно как в школу, в институт, так и на вечеринку.

В магазинах Глория Джинс взрослые, и дети найдут все, что необходимо для теплых летних будней и незабываемого отдыха.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".