Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие фотовыставки «Поцелуи России» на Цветном бульваре

18.06.15Открытие фотовыставки «Поцелуи России» на Цветном бульваре

15 июня на Цветном бульваре состоялось торжественное открытие фотовыставки «Поцелуи России». Известный московский фотограф Дмитрий Исхаков решил высказаться о важности поцелуев в любую эпоху, в любом возрасте, в любом настроении: вместе с брендом «Магнат» он создал три серии снимков о многообразии поцелуев.

Фотопроект «Поцелуи России», вдохновленный новыми вкусами мороженого «Магнат Kisses», стал объемной хроникой самых разных поцелуев, в которой запечатлены как знаменитости, так и обычные люди. Поцелуи олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина, телеведущей Авроры, модели Дарьи Малыгиной, шоумена Тимура Родригеза и других героев его работ предстают порой трогательными, порой забавными, очень часто пылкими и неожиданными.

С 4 по 19 июля выставка «Поцелуи России» пройдет в городских парках и на бульварах Санкт-Петербурга, Сочи и Екатеринбурга. В Москве выставка продлится с 15 июня по 15 июля 2015 г.

В фотопроекте приняли участие звезды: известные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, шоумен Тимур Родригез, телеведущая Юлия Барановская, актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, народный артист России Эммануил Виторган и его супруга Ирина, актриса и певица Анастасия Стоцкая и ее брат, актер Павел Майков, телеведущая Автора, модель Дарья Малыгина, первая солистка Большого Театра Мария Семеняченко, телеведущая Марина Ким, звезды шоу «Голос» Элина Чага, Нодар Ревия, Арцвик Арутюнян, Анастасия Спиридонова, Эльмира Калимуллина, Екатерина Шемякина.

«Эмоции и поцелуи раскрашивают нашу жизнь разными красками. Без них она была бы пресной и однообразной»,— делится своими впечатлениями после участия в проекте телеведущая Аврора.

«Когда влюблен, целоваться хочется везде! Поэтому совет простой: хотите целоваться целуйтесь!»— комментирует телеведущая Юлия Барановская.

Каждое изображение на выставке «Поцелуи России» будет особенным, ведь поцелуй, как и вкус мороженого «Магнат», неповторим. Этим летом поцелуи будут трогательными и манящими, как мороженое «Магнат Kisses. Первый поцелуй» с кусочками карамели, покрытое 100 % молочным шоколадом. Они будут воздушными и сладкими, как мороженое «Магнат Kisses. Нежный поцелуй» с кусочками яблочного штруделя в утонченном белом шоколаде. И ничто им не помешает быть чувственными, как мороженое «Магнат Kisses. Страстный поцелуй» с кусочками соблазнительного брауни в темном шоколаде.

«Магнат» призывает всех смотреть снимки фотовыставки «Поцелуи России» в компании любимых и не стесняться продолжать тему экспозиции в режиме реального времени. 

Вне зависимости от того, что происходит в мире, всегда есть место для настоящих поцелуев!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".