Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Благотворительный вечер AMF WANDI GARDEN PARTY в Парке Горького

12.06.15Благотворительный вечер AMF WANDI GARDEN PARTY в Парке Горького

17 июня  в Парке Горького, в Пряности&Радости состоится благотворительный вечер AMF WANDI GARDEN PARTY.

AMF и WANDI приглашают перенестись из шумного центра Москвы в сказочный сад, утопающий в зелени и цветах.  Благотворительный вечер AMF WANDI GARDEN PARTY вдохновлен романтическим летним настроением, когда сады  одеты в прекрасную зеленую листву и сказочно благоухают нежными цветами, когда улыбки на лицах людей распускаются как прекрасные цветы и сердца открываюся всему самому светлому и доброму.  Позвольте себе раствориться в безмятежности, в ощущении чистого счастья, великолепного, беспечного летнего настроения, нежных мечтаний и радостных мгновений.

Обновите летний гардероб чудесными платьями из новых коллекций российских дизайнеров: REZEDA SULEYMAN, IRADA,  iQueen by Zarrina Babadzhanova. Протестируйте сочные летние новинки натуральной косметики ручной работы SHIK HALAL, прямо на свежем газоне полакомьтесь сладостями от кондитерской студии AL HALVA, украсьте себя изысканными цветочными узорами мехенди и, конечно, составьте свой авторский букет на уроке флористики от AMF!

Место проведения AMF WANDI GARDEN PARTY -  Пряности&Радости находится в одном из самых знаковых и любимых всеми мест Москвы – в Парке Горького.

Вас ждет много радостей, пряностей, красивостей, летнего настроения и вдохновения! И территория увлекательных мастер-классов для детей и родителей WANDI SCHOOL!

Вход свободный. Время работы маркета: 17.00 - 23.00.
Показ летних коллекций брендов  IRADA, REZEDA SULEYMAN, iQueen by Zarrina Babadzhanova: 21.00
Мастер-класс по созданию шедевров из цветов от AMF с участием звезды: 20.00

Адрес: Пряности & Радости , Крымский Вал ул., 9 (Парк Горького)

В программе AMF WANDI GARDEN PARTY

Благоворительный дизайнерский маркет на  лужайке Пряности&Радости - сезонные хиты из мира моды и красоты для идеального лета от нишевых российских брендов REZEDA SULEYMAN, IRADA, iQueen by Zarrina Babadzhanova, SHIK HALAL.

Показ капсульных летних коллекций на террасе ресторана Пряности&Радости от нишевых российских брендов REZEDA SULEYMAN, IRADA, iQueen by Zarrina Babadzhanova

Зона уличной еды  - смузи, кейки, лимонады и множество удивительных лакомств от AL HALVA.

Территория благотворительных мастер-классов WANDI SCHOOL: научитесь создавать шедевры из пряников, превращать посуду, плести браслеты, создавать букеты на мастер-классе от AMF и открытки ручной работы, вас ждет очень много увлекательного и вдохновляющего!

WANDI Charity  Beauty Сorner: тут вы сможете доказать, что красота спасает мир:) За символическую плату Вы сможете сделать макияж или укладку от звездных мастеров, нанести изысканный узор хной или украсить себе флэш-тату, повязать тюрбан. Сборы благотворительного корнера будут направлены на адресную помощь нуждающимся.

Приходите провести время на свежем воздухе, в самом красивом парке Москвы! Мы ждем Вас за вдохновением и радостью, за покупками и впечатлениями!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".