Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM

30.09.09100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM
23 сентября самый популярный мужской журнал России MAXIM осуществил торжественный запуск третьего ежегодного проекта «100 самых сексуальных женщин страны».

Впервые в истории MAXIM провел специальное мероприятие, посвященное старту голосования. Вечеринка «100 самых сексуальных женщин страны» состоялась в одном из лучших клубов столицы – Soho Rooms.
 
Именно на ней собравшимся была представлена сотня участниц,  а первые лица MAXIM – редакционный директор Илья Безуглый и главный редактор Александр Маленков, вместе с ведущим вечера Александром Пушным дали торжественный старт голосованию на сайте 100.maximonline.ru.
 
Участниц рейтинга публике представили актер Иван Николаев, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и Андрей Григорьев-Аполлонов.
 
Мероприятие посетили известные друзья журнала: Игорь Матвиенко, Маша Цигаль, Ирена Понарошку, группа «Фабрика», Анфиса Чехова, Андрей Малахов, продюсер Яна Рудковская, Дана Борисова, актриса Дарья Сагалова, Наталья Ионова (Глюк'oZa), Виктория Боня, Елена Великанова, Аврора, Меседа Багаутдинова, группа «Reflex» и многие-многие другие.
 
Хэдлайнером вечеринки стала группа Brainstorm.
 
Партнерамимероприятиястали: клуб SOHO ROOMS, водка Kaufmann, игристоевино Mondoro, парфюм Antonio Banderas, вода Perrier.
Информационный партнер проекта «100 Самых Секусуальных Женщин Страны» - Европа Плюс.
 
«100 Самых Сексуальных Женщин Страны» – это первый и единственный неоспоримый и безапелляционный рейтинг лучших женщин России и ближнего зарубежья. Среди них – певицы, спортсменки, телеведущие и киноактрисы. Отбросив сомнения, предрассудки и субъективные пристрастия, редакция MAXIM составила список ста самых восхитительно прекрасных девушек.
 
Этот список размещен на сайте 100.maximonline.ru – и теперь дело за читателями MAXIM: именно им предстоит решить, кто из див современности окажется на первом, кто – на втором, а кто – на почетном 97-м месте. Именно почетном, потому что само попадание в сотню уже гарантия народного признания.
 
Для того чтобы отдать свой голос за ту или иную участницу рейтинга, на сайте 100.maximonline.ru необходимо ввести специальный секретный код, который опубликован в октябрьском номере MAXIM – свой в каждом экземпляре журнала. Именно это позволит MAXIM заявить, что рейтинг «100 Самых Сексуальных Женщин Страны» - это выбор читателей журнала. Случайные люди попросту не допускаются к голосованию.
 
Справка
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, на сегодняшний день имеет 31 издание и выходит в 42 странах для 16 миллионов читателей тиражом свыше 4 млн. экз. в месяц и занимает лидирующее положение среди международных мужских изданий по всем показателям. В России MAXIM был запущен в 2002 году ИД Hachette Filipacchi Shkulev, с этого момента читательская аудитория журнала увеличилась на 664%.  В 2005 году MAXIM вышел в рейтингах на первое место, а также был признан АРПП России «лидером продаж» в тематической группе «мужские журналы», а в 2007 году издание было признано «лидером продаж» в сегмента «мужские журналы lifestyle».  Аудитория журнала – 1,923 млн человек. Тираж – 390 000 экз.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".