Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд System Professional стал официальным стилистом фестиваля «Кинотавр»

10.06.15Бренд System Professional стал официальным стилистом  фестиваля «Кинотавр»

Имя System Professional все чаще возникает в разговорах российских кинодив и их стилистов, появляется на приглашениях в престижные фестивальные кинозалы. Работа звездной команды профессионалов ухода и стайлинга стремительно завоевывает признание фотографов и операторов. Их системное понимание гламура помогает обеспечить  эффектные и стильные крупные планы, преображая, украшая и создавая праздник.

7 июня в Сочи состоялось открытие XXVI Российского кинофестиваля «Кинотавр». Вот уже второй год подряд эксперты работали в бьюти-студии бренда System Professional и отвечали  за образы актрис и актеров для красной ковровой дорожки.

«Кинотавр» ежегодно собирает самых известных представители российской киноиндустрии. Крупнейший фестиваль не только дает возможность познакомиться с новыми работами именитых режиссеров и оценить актерскую игру лучших исполнителей, но и славится как ярчайшее светское событие, собирающее наиболее значимых звезд, авторитетных журналистов и критиков.

Традиционно звезды с особой тщательностью подходят к подготовке к такому крупному мероприятию. Команда экспертов System Professional понимает всю значимость «Кинотавра», и именно поэтому от лица бренда с селебрити работают лучшие парикмахеры с профессиональной косметикой для волос, которые постоянно сотрудничают со светскими персонами, отлично ориентируются в их предпочтениях и специализируются на создании полноценных и целостных ярких образов, учитывающих как особенности волос звезд, так и выбранные ими наряды и настроение, которое именитые девушки хотят подчеркнуть. Помимо этого, эксперты System Professional поддерживают постоянное общение с селебрити и вне значимых событий, регулярно заботясь о здоровье и красоте их волос.

На этот раз команду экспертов System Professional представили Елена Титова (салон «Галерея красоты», Москва), Роман Лазарев (салон «Велья», Москва), Ольга Пьянкова (салон «Виктория», Москва), Эдгар Оваcапян (Wella Podium Team), Марина Черкасова (салон Марины Черкасовой, Самара), Екатерина Лобанова (салон Екатерины Лобановой, Красноярск), Елена Павлова (Студия красоты Елены Павловой, Калининград), Валерия Мухамедова (тренер Международной Студии Wella, Москва).

Для церемония Открытия эксперты System Professional создали образы для актрис Алисы Гребенщиковой, Ренаты Пиотровски, Ирины Парадной, Екатерины Маликовой, Дарьи Рязанцевой, Виктории Толстогановой, Екатерины Шпицы, Светланы Устиновой, Анастасии Макеевой, Ирины Гриневой, Екатерины Вилковой,  Виктории Исаковой, Агнии Кузнецовой, Елены Захаровой, Екатерины Носик, Дарьи Носик, Марии Болтневой, журналистов Божены Рынска, Галины Мазаевой, писательницы Марины Аржиловской, организаторов фестиваля Ситоры Алиевой, Елены Лапиной, продюсера Екатерины Филипповой и певицы Сати Казановой.

Специально для фестиваля в арсенале мастеров были приготовлены средства System Professional в стиле red carpet chic. Прежде всего, это линия Luxe Oil, как будто специально создана для красных дорожек и вечерних выходов – продуманные формулы средств содержат тщательно отобранные, редкие и дорогие ингредиенты, которые не только разглаживают волосы, придавая им гламурный блеск, но и буквально преображают их, заставляя сиять изнутри.

Появиться в актуальных трендах главным российским селебрити помогли знаменитые стайлинговые средства System Professional –  лосьон System Professional Resolute Lift  для отличной фиксации и мягкости, спрей System Professional Sublime Reflection для яркости цвета волос и их звездного блеска и финальный штрих для любой укладки от System Professional – лак Perfect Hold, который сохраняет прочность укладки и защищает волосы от UV-лучей.

_____________________________________
Откройте для себя новый мир System Professional (SP).
Станьте свидетелем революции в салоне – новый сервис от System Professional – Персонализированнная Алхимия Волос. Сегодня для создания великолепного результата, соответствующего именно Вашим персональным запросам, самое громкое научное достижение передается в руки Вашего мастера-стилиста. Слово “алхимия” – Al-kimia – означает комбинацию, сочетание ингредиентов. Персонализированная Алхимия Волос SP сочетает в себе последние научные разработки  и искусство Вашего мастера-стилиста для создания индивидуального совершенства именно Ваших волос.
Находясь на рубеже передовых научных открытий System Professional постоянно совершенствует стандарты превосходства в индивидуальном уходе за волосами.  Сегодня, имея за плечами 40 лет опыта и экспертизы в области профессионального ухода, благодаря самым современным технологиям System Professional перерождается в нечто совершенно новое. Уход за волосами достигает высочайшего, невиданного прежде уровня.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".