Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

На подиумах господствует черный цвет

28.09.09На подиумах господствует черный цвет

После нескольких сезонов ярких цветов в моду вовращается черный. На  Неделях Высокой моды почти все ведущие дизайнеры представили черные платья, брюки или жакеты. Cтелла Маккартни представила вниманию публики черные мини платья в форме песочных часов, Дом Моды "Живанши" черные кожаные жакеты и даже Кристиан Лакруа, знаменитый своими кричащими красками, в этом сезоне ограничился черно бело серой палитрой.

Если несколько лет назад мода на черное, представленная в частности, такими дизайнерами, как Донна Каран и Кельвин Кляйн, требовала минимализма платьев и строгих костюмов, то сейчас и те и другие стали многослойными, где то даже вычурными, со множеством украшений, вышивкой, и сочетают в себе самую разнообразную текстуру тканей. Мех , перья, ленты, блестящие пуговицы, шифоновые вставки дополняют черные костюмы и платья, придавая им сдержанную роскошь и женственную утонченность.

Не забывайте, то черный цвет может выглядеть и слишком грубо, особенно на обладательницах тонкой светлой кожи. В холодные месяцы года черный цвет делает лица слишком "размытыми", так что немного яркой косметики не повредит. Не стоит одеваться целиком в черное,без ярких пятен, при дневном цвете вы будете выглядеть так, как  будто собрались на похороны.

Черный цвет всегда можно уравновесить одним добавочным цветом. В этом сезоне предпочтителен красный. Всем известный способ одеваться нарядно: черное платье и красные аксессуары, а древний как мир образ роковой женщины : красное платье и черные шпильки, сейчас как никогда уместно обменять местами.

Новось  разместила: Яна Недосекина
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".