Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд IRADA представляет коллекцию FELICITA

19.05.15Бренд IRADA представляет коллекцию FELICITA

Коллекция FELICITA сезона Весна-Лето 2015, представленная модным брендом IRADA, вдохновлена лучезарным настроением лета, предвкушением ярких впечатлений и эмоций, захватывающими путешествиями и приключениями, неугасимым оптимизмом, искрящейся радостью и удовольствием от каждого мгновения жизни.  Счастьем!

Как воплощение СЧАСТЬЯ, коллекция от IRADA многогранна и многолика. В ней - летящие абаи-трансформеры в ультрамодных оттенках мятной прохлады и лимонной пастели, романтичные платья с разнообразным цветочным принтом, по-королевски изысканные приталенные платья с пышными клешеными юбками, в спортивном стиле платья-худи с капюшоном-трансформером, а также свободные двуцветные платья прямого силуэта и комфортные платья на каждый день…

В коллекции есть как идеальный наряд для торжественного black tie, так и для экстремального джип-сафари, как для стильных офисных будней, так и для неспешной романтичной прогулки по морскому побережью – ведь  этим летом у девушки IRADA будет так много поводов, чтобы быть красивой и разной, вдохновлять, а главное – быть счастливой.  Коллекция адресована современным девушкам, мечтательным и романтичным, нежным и элегантным, обладающим индивидуальным стилем, влюбленным в лето и готовым в любой момент отправиться в трендовый шоп тур по Европе с гидом.

Сотканная из свежей сочности красок, пронизанная оптимизмом FELICITA погружает в наполненные безмятежной негой солнечные дни лета.  FELICITA не может не понравиться восторженной и мечтательной девушке, в сердце которой всегда есть место для чистой и искренней радости!

По словам Амины Шабановой, основательницы и главы компании IRADA, эта яркая и жизнеутверждающая коллекция настраивает на позитив, способна придать уверенность, вдохновить: “Коллекция призывает всеобъемлюще, во всех смыслах этого выражения “носить счастье” всегда и всюду. Носить с удовольствием, с полным пониманием того, что вы этого достойны! Когда девушка счастлива - у нее светятся глаза, излучая любовь и доброту. Образы нашей коллекции бережно окутывают девушку словно нежные лепестки, оберегая драгоценную сердцевину цветка, даруя ей гаромнию, красоту, достоинство и счастье!”

Героиня коллекции FELICITA восхищает и делится ожиданием желаемого и каждый раз неповторимого летнего счастья.

В лучших традициях бренда, коллекция представляет total look, предлагая покупателям не отдельные красивые платья, а готовое стилевое решение, идеальный комплект из платья или костюма и аксессуаров, подобранных по стилю, цвету, фактуре. Весь ассортимент традицонно разбит на стилевые линии, чтобы покупателям было легче выбирать платье по назначению:
IRADA CLASSIC – линия формальной одежды – для работы, учебы в требованиях делового дресс-кода.
IRADA EVERY DAY – линия повседневной одежды для непринужденного досуга.
IRADA CELEBRATES – линия нарядной одежды для особых случаев, праздников и вечерних мероприятий, свадебного торжества.
IRADA PLUS - с учетом особенностей женских фигур большого размера. Линия IRADA PLUS выпускается в размерах 50-58.
IRADA RELIGION - линия конфессиональной одежды для верущих  - для молитвы, паломничества, специальные головные уборы и аксессуары.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".