Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Айртон Сенна возвращается в семью представителей бренда TAG Heuer

16.05.15Айртон Сенна возвращается в семью представителей бренда TAG Heuer

Уникальное событие в Барселоне посетила Бьянка Сенна, племянница Айртона.

Также на мероприятии присутствовал Фернандо Алонсо из гоночной команды Mc Laren-Honda, который и поднялся на сцену.

Он поделился своими ощущениями от того, как ранее, в этом же году, осуществил свою детскую мечту и оказался за рулем самой знаковой и победоносной машины Сенны, Mc Laren-Honda MP4/4 1988-ого года.

В честь этого события TAG Heuer выпускает специальные модели, посвященные Сенне, с обновленным дизайном знаменитого стального браслета "Legend".

7 апреля швейцарский часовой бренд TAG Heuer вдохнул новую жизнь в одну из самых долгоиграющих легенд автоспорта – в тот момент, когда великий Айртон Сенна возник в виде великолепной голограммы на презентации новинок в центре Барселоны.

Мероприятие, приуроченное к празднованию 30ой годовщины сотрудничества швейцарского бренда с командой McLaren Формулы 1, прошло в здании Teatre Principal – старейшего театра Барселоны – и было отмечено присутствием двукратного чемпиона мира и гонщика команды McLaren-Honda Фернандо Алонсо, а также Бьянки Сенна, племянницы Айртона.

Какой момент! На сцене Сенна волшебным образом вернулся к жизни. Голографическое изображение Айртона кропотливо воссоздало бразильца в классической гоночной экипировке, в комбинезоне и со шлемом в руке. Благодаря выборке из существовавших ранее аудиозаписей, Айртон взглянул на часы и обратился к аудитории: «Я просто люблю гонки. Я просто люблю соревноваться с кем-то и во многих случаях – с самим собой.» «Когда находишься под большим давлением, реальность такова, что ты единственный, кто может уравновесить агрессию и точный расчет, создать из них комбинацию, которая даст наилучший результат. И более всего ты нуждаешься в ясном рассудке, чтобы отчетливо осознавать, когда быть агрессивным, а когда расчетливым.» «Чтобы выиграть чемпионат, нужна комбинация этих качеств.»

Компанию Айртону на сцене составил испанский герой Фернандо Алонсо, поделившийся своими детскими воспоминаниями о просмотрах гонок знаменитого бразильца. Фернандо также рассказал о своих ощущениях от того, как ранее, в этом же году, осуществил свою детскую мечту и оказался за рулем самой знаковой и победоносной машины Сенны, McLaren-Honda MP4/4 1988-ого года, на автодроме Барселона-Каталония.

Фернандо заявил:«Я рос, наблюдая гонки Айртона, – он был моим кумиром. И я до сих пор отчетливо помню те знаковые красно-белые МакЛарены во главе гоночного состязания в 1980-х и '90-х – это одно из моих самых ранних воспоминаний о Формуле 1, окончательно сформировавшее мое желание быть гонщиком. Возможность посидеть внутри одной из машин Айртона – это действительно очень волнующе; а сделать это на том самом шасси, с которым он выиграл свой первый чемпионат мира – в одной из наиболее знаковых и победоносных машин в истории Формулы 1 – просто невероятно. Благодарю TAG Heuer за возможность пережить этот незабываемый момент.»

Заезд Фернандо на MP4/4 был снят в виде рекламного ролика и продемонстрирован публике в течение вечера. Видеоряд включает его соревнование с товарищем по команде Дженсоном Баттоном, который в этом году был за рулем McLaren MP4-30, машины, вновь объединившей McLaren, Honda и TAG Heuer впервые за 25 лет.

Возвращение Айртона Сенны в TAG Heuer также ознаменовало начало новой рекламной кампании и специальный выпуск четырех новых моделей часов. Каждая модель снабжена знаменитым стилизованным символом Сенны ‘S’, выполненным красной эмалью на циферблате; задней крышке корпуса и безеле, и дополнена тахометрической шкалой, придающей часам настоящий гоночный дух. Знаменитый браслет ‘Legend’ с S-образными звеньями также обрел новую жизнь – в том же стиле, что носил сам Айртон, но модернизированный и закругленный для максимального комфорта.

-       ХронографTAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Кварцевый хронограф 43 мм в диаметре, с функцией указания даты и точностью хода до десятых долей секунды. Антрацитовый серый циферблат, три счетчика и элегантные красные штрихи на браслете ‘Legend’ для придания гоночного духа – того же красного оттенка, что и знаменитая стилизованная ‘S’ Сенны на циферблате, черный корпус со скошенной огранкой, дополненный тахометрической шкалой. Часы оснащены знаменитым стальным браслетом ‘Legend’.

Большой выбор мужских часов на любой вкус и цвет от часового интернет магазина INWATCH

См.: CAZ1012.BA0883

-       ХронографTAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition

Кварцевый хронограф 43 мм в диаметре, с функцией указания даты и точностью хода до десятой доли секунды. Доступен также вариант с черным циферблатом, тремя счетчиками и штрихами в желто-зеленой гамме – отсылка к цветам гоночного шлема Айртона, а также к цветам национального флага Бразилии .

См.: CAZ1013.BA0883

-       ХронографTAG Heuer Carrera Calibre 16 Senna Special Edition

Автоматический хронограф 44 мм в диаметре с функцией указания даты. Антрацитовый серый циферблат с гильоше «солнечные лучи» и 3 счетчика. Часы также украшены знаменитым стилизованным символом ‘S’, выполненным красной эмалью на циферблате, задней крышке корпуса и безеле, с тахометрической шкалой. Элегантные красные штрихи на браслете ‘Legend’ того же оттенка, что и ‘S’ Сенны, акцентируют внимание на гоночном духе этой модели. Часы оснащены стальным браслетом ‘legend’. См.: CBB2010.BA0906

-       ХронографTAG Heuer Carrera Calibre 16 Senna Special Edition

Автоматический хронограф 44 мм в диаметре, доступный в ультралегкой черной титановой версии, снабженный каучуковым ремешком с динамичным дизайном, напоминающим протектор шины. См.: CBB2080.FT6042

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".