Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Play Fashion - модный рейс в ТЦ «Авиапарк»

14.05.15Play Fashion - модный рейс в ТЦ  «Авиапарк»

На протяжении месяца ТЦ «Авиапарк» ярмарка Play Fashion знакомила посетителей с российскими дизайнерами, молодыми музыкантами, популярными ди-джеями, а также дарила призы и подарки. На ярмарке были представлены модели от модных российских дизайнеров Olga Osipenko, Kalinkin Hill, ILTANI DESIGN, 21Shop, Street Wave, VitaBazaar, Alchemy of Style, It Girl, Анна Чапман, shop4you, Look Kee, а также цветы от Grand Bouquet и кофе из настоящего «Запорожца» Coffee Car.

«Play Fashion на сегодняшний момент является самой профессиональной ярмаркой pop-up формата в России, с широкой фестивальной направленностью. Мы считаем, что в условиях кризиса это удобный инструмент для привлечения покупателей в торговый центр», - комментирует Ирина Ушакова, глава отдела маркетинга ТЦ «Авиапарк».

Каждый выходные на ярмарке представляли определенную тематику - Beauty, Fashion, Music и Charity. Гостей ждали уникальные призы и  подарки от партнеров,  мастер-классы с экспертами моды Fashion Consulting Group и красоты, а также public talks с известными персонами. За музыкальное оформление модного праздника в течение месяца отвечали самые востребованные ди-джеи Москвы - Эва Вострокнутова, Агасфер и Виталий Козак.

«Play Fashion - это возможность для торгового центра напомнить покупателю о себе, создать особую, располагающую атмосферу шоппинга, запустить сарафанное радио, увеличить количество посетителей за счёт широкого анонсирования. Для российских дизайнеров - это шанс быть представленными  в крупнейшем торговом центре и уникальная возможность заявить о себе широкой аудитории, а покупателям предоставляется прекрасная возможность покупки редких вещей за разумные деньги в прекрасной атмосфере праздника». – отмечает Михаил Петров, генеральный директор Smart Estate Group, являющейся организатором шопинг-фестиваля Play Fashion.

Также во время ярмарки прошел благотворительный вечер в ресторане FISH, на котором собрались звезды и небезразличные гости.  В рамках аукциона, проводимого известным телеведущим Игорем Верником,  были проданы уникальные лоты художников, представленные социальным проектом «Наивно? Очень», находящимся под патронажем популярной актрисы Нелли Уваровой. Помимо благотворительных лотов, гостей ждал незабываемый концерт от иконы стиля 80-х Анне Вески и  ди-джей сет Виталия Козака.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".