Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO открывает четыре Мегастора в России в первой половине 2015 года

06.05.15MANGO открывает четыре Мегастора в России в первой половине 2015 года

MANGO продолжает экспансию в России – на одном из приоритетных рынков для бренда. С 2013 года марка делает ставку на мегасторы: магазины площадью более 800 кв. м., в которых предлагаются все или большинство линий компании (Woman, Man, Kids и Violeta).

С момента выхода на российский рынок в 1999 году MANGO продолжает расширяться и в настоящий момент насчитывает 154 магазинов в 71 городе. В первой половине 2015 года было открыто четыре мегастора. Один в Санкт-Петербурге в ТРК «Европолис» - 1100 кв. м. и три в Москве: в ТРЦ «Колумбус» - 1600 кв. м., в ТЦ Белая Дача - 1000 кв. м. и в Кунцево Плаза - 1000 кв. м. Вместе с новыми магазинами в настоящее время MANGO имеет 13 мегасторов в России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Самаре и Волгограде.

Трудные месяцы остались позади и рубль укрепляет свои позиции. В связи с этим, компания MANGO решила урегулировать цены и продолжает предлагать своим клиентам модную одежду и аксессуары по наиболее конкурентоспособным ценам, даже в период экономической неопределенности.

Консолидированная группа MANGO MNG Holding, имеющая более 2700 магазинов в 108 странах, завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 миллиарда 17 миллионов евро, что на 9,3% больше по сравнению с 2013 годом, и с прибылью в 107 миллионов евро, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 миллионам евро.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".