Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ANNA WOLF представила коллекцию очков на летний сезон 2015

06.05.15ANNA WOLF представила коллекцию очков на летний сезон 2015

Затянувшаяся холодная погода наконец отступила, открыв дорогу к теплому солнечному лету. Предвосхищая жаркие дни и долгожданные поездки к морю, ANNA WOLF представила коллекцию актуальных солнцезащитных очков.

Знатоки и любители непременно оценят богатый выбор форм, стилей и цветов. Задают настроение очки в форме кошачьих глаз, впервые появившиеся в 50-е годы прошлого века, а в этом сезоне ставшие флагманом у многих состоявшихся марок. Манящая и игривая форма, дополненная утонченными оправами с заостренными металлическими углами, отливает благородным металлом.

Внимание любителей бунтующих 60-х непременно привлечет линейка очков в круглой оправе, известных также как «леноны». В нее вошли лаконичные модели, близкие к классическим вариантам, в тонкой светлой и темной оправе.

Есть в новой коллекции и экстравагантные и где-то даже эпатажные модели: с яркими оправами, отличающимися от цвета стекол; с кожаными вставками; с цветными линзами почти всех цветов радуги, с зеркальными стеклами. Особое внимание обращают на себя эклектичные кричащие очки; помимо оригинальной формы, линзы, душки и оправа имеют здесь разные цвета.

ANNA WOLF не оставит равнодушными и любителей необычных форм и стиля ретро-поп: они найдут для себя в коллекции «авиаторы», одни из самых узнаваемых и популярных в мире моделей солнцезащитных очков. Здесь же – очки с каплевидными стеклами, которые обеспечивают максимальный обзор и отлично защищают глаза от ультрафиолета; модели с непропорциональной оправой, выполненной в футуристическом стиле; модели со всевозможными летними принтами и эффектом градиента.

ANNA WOLF уверена, что новая коллекция солнцезащитных очков придется по вкусу тем, кто не привык стесняться и готов к яркой и полной впечатлений жизни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".