Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LG открывает предзаказ на новые часы LG Watch Urbane в России

30.04.15LG открывает предзаказ на новые часы LG Watch Urbane в России

Элегантные, умные часы в металлическом корпусе доступны для предзаказа в интернет-магазине компании «Связной»

Компании LG Electronics (LG) и «Связной» открывают предзаказ на умные часы премиум-класса в металлическом корпусе LG Watch Urbane, работающие на операционной системе Android Wear. Новое носимое устройство доступно для предзаказа жителям всех регионов России в интернет-магазине компании «Связной» в двух цветовых решениях: в серебряном корпусе по цене 19 990 рублей и в золотистом – 24 990 рублей.

Часы LG Watch Urbane оснащены 1.3-дюймовым круглым P-OLED экраном, что и LG Watch R, однако новая модель отличается более тонким корпусом, что придает ей утонченный вид, что делает их безупречным модным аксессуаром. Корпус из нержавеющей стали представлен в серебряном и золотистом цвете и дополнен красиво отстроченным ремешком классического фасона из натуральной кожи. С часами можно использовать любой другой ремешок шириной 22 мм в зависимости от ситуации или настроения. LG Watch Urbane с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом на основе сенсорного управления, совместимы со смартфонами на операционной системе Android 4.3 и выше. С выходом новой ОС Android Wear несколько функций стали доступны впервые, такие как возможность подключения к смартфону через сеть Wi-Fi, создание смайлов в ответ на сообщения; благодаря усовершенствованной функциональности запускать приложения и связываться с друзьями стало еще проще.

Последняя версия ОС позволяет пользователям отправлять смайлы Emoji, рисуя их прямо на экране часов. Нарисуйте смайлик, часы со стрелками или любое другое изображение, и AndroidWearнайдет наиболее похожий смайл Emoji в кодировке Unicode, который можно отправить на другие часы Android Wear, смартфон или компьютер. Другие улучшения включают возможность изменения размера шрифта и просмотр уведомлений даже при использовании другой функции, например, навигации. Кроме того, теперь можно настроить LG Watch Urbane так, чтобы дисплей автоматически блокировался при снятии часов с запястья.

LG Watch Urbane оснащены двумя новыми полезными функциями: «Вызов» и «LG Пульс». Функция «Вызов» обеспечивает доступ к последним звонкам и избранным контактам смартфона, таким образом, вы можете совершать звонки прямо с часов. При подключении гарнитуры Bluetooth нет необходимости доставать телефон из кармана, чтобы сделать звонок. Функция «LG Пульс» переносит мониторинг здоровья на совершенно новый уровень: часы замеряют пульс пользователя каждую секунду во время упражнений без ограничения времени. В конце занятий «LG Пульс» определит средний пульс за все время тренировки и выведет на экран график с измерениями пульса через предустановленное приложение LG Health на смартфоне (функция будет доступна в  ближайшее время).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".