Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Samsonite открыл 3 новых салона в Москве и Санкт-Петербурге

30.04.15Samsonite открыл 3 новых салона в Москве и Санкт-Петербурге

Компания Samsonite, мировой лидер в производстве предметов багажа и аксессуаров для путешествий, продолжает расширять сеть своих фирменных салонов. Так, к 45 уже существующим на территории России салонам, этой весной прибавились еще три – в Москве и Санкт-Петербурге.

В Центральном Детском Магазине на Лубянке, возобновившим свою работу после шести лет реконструкции, в марте открылось сразу два салона марки – Samsonite и Disney by Samsonite.

В салоне Samsonite, расположенном на минус первом этаже Магазина, на площади более 60 кв. метров представлен широкий ассортимент продукции – от знаменитых сверхпрочных и легких чемоданов до бизнес и casual-коллекций, а также женских сумок и аксессуаров. Одна из наиболее ярких новинок сезона, которую уже сегодня можно приобрести в салоне, – коллекция B-Lite 3.

Линейка самого «мягкого» багажа за всю историю компании Samsonite включает 11 моделей – семь чемоданов на четырех колесах, три двухколесных чемодана, а также бьюти-кейс. Обновленная коллекция Paradiver также представлена в салоне. В ее основу лег стильный и практичный деним, который в сочетании со специальным тефлоновым покрытием позволяет сделать сумки и рюкзаки Paradiver водонепроницаемыми и грязеотталкивающими. Еще одна новинка сезона – линейка travel-аксессуаров с узнаваемым дизайном культового американского художника Кита Харинга. В коллекцию вошли стильные и практичные сумки, легкий и компактный рюкзак, багажные бирки, ремни, зонт и другие аксессуары. Кроме этого, в салоне представлены такие коллекции-бестселлеры как Lite-Locked, S’Cure, Ultracore. Фирменный ассортимент салона Samsonite также дополнен марками American Tourister, High Sierra и Lipault.

Второй салон в Центральном Детском Магазине - Disney by Samsonite – расположен на первом этаже, рядом с магазином Уютекс, в котором вы можете купить постельное белье в Москве. Специально для маленьких поклонников бренда здесь собраны самые актуальные новинки и продукты-бестселлеры из совместных коллекций с Disney. Юным путешественникам придутся по душе легкие и яркие чемоданы с изображением любимых героев Disney и Marvel. А для школы отлично подойдут стильные и практичные портфели, рюкзаки, пеналы и сумки для сменной обуви.

В апреле еще один салон Samsonite открыл свои двери в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Радуга». В салоне площадью 104 кв. метра среди разнообразия моделей Samsonite можно найти супер легкие чемоданы Lite-Locked, изготовленные из инновационного материала Curv®, прочный и износостойкий багаж S’Cure, мягкие и вместительные чемоданы Ultracore и другие коллекции-бесстеллеры. Новинки сезона – линейки B-Lite 3, Paradiver, Keith Haring by Samsonite – также представлены в салоне.

Ассортимент Samsonite дополнен продукцией брендов American Tourister, High Sierra и Lipault.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".