Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Российский дизайнер вещей со смыслом Наталья Новикова представляет коллекцию «Лето-2015» – «Ветер странствий»

29.04.15Российский дизайнер вещей со смыслом Наталья Новикова представляет коллекцию «Лето-2015» – «Ветер странствий»

Коллекция «Ветер странствий»: Замуж, …, срочно замуж!

«Разрабатывая круизную коллекцию, я, конечно, собиралась включить морскую тему. И вдруг меня пронзило: половина моих сотрудниц, особенно с одним-двумя высшими образованиями - не замужем!  Так появилась не просто морская тема, а «Алые паруса». В 2008 году я создавала коллекцию для будущих мам, и в том же году на моем небольшом предприятии родилось 8 детишек. И сейчас чувствую: что–то особенное уже витает в воздухе. Похоже, будет много свадеб!:)» – прокомментировала Наталья Новикова.

Художник всегда в потоке. Шестым чувством он видит реальность и выражает связь с миром в своем творчестве. Наталья Новикова доверяет своей интуиции, поэтому каждая коллекция дизайнера пронизана предчувствием важных событий и судьбоносных поворотов в жизни женщины.

То, что вещи Натальи Новиковой действительно помогают исполнять мечты – доказанный факт: в адрес модного дома периодически приходят письма от благодарных покупательниц с новостями о том, что кому–то одежда из коллекции «Я написала будущее» помогла найти свою любовь и выйти замуж, а кто–то с помощью платьев «Баллады о любви» наконец–то ощутил радость материнства.

– Я создаю не просто одежду, а вещи со смыслом и каждый раз, одевая топ с надписью «Счастье есть!», или платье «Сегодня я – фея!», или черную тунику с роскошными желтыми мальвами, женщина начинает жить в том состоянии, которое выбрала. Подобное притягивается подобным, и мечты сбываться, – отмечает дизайнер.

Новая круизная коллекция «Ветер странствий» от бренда «Наталья Новикова» приглашает этим летом изменить свою жизнь, одеть себя в счастье и оказаться в волшебном мире сказки, путешествий и перемен. 

В коллекции присутствуют три основных мотива: море и «Алые паруса», города, ромашки.

«Ветер странствий» предвкушает путешествия в новые города и далекие страны. Рисунки на тканях словно окутаны легендами. Морская тема и романтика старинных городов отражены в изящных авторских принтах и ручной росписи платьев, туник, топов, джемперов, блуз и футболок.

Тема «Алые паруса» новой коллекции дизайнера – идеальный мир, где живут романтика и счастье. Это сказка о поэтической любви, о всепобеждающей возвышенной мечте.  И в одежде Натальи Новиковой все самое женское и сокровенное достижимо. Верьте в мечту, и в алом отблеске парусов вы встретите свою любовь!

Круизная коллекция «Ветер странствий» представлена более чем в 30 разнообразных моделях, однако дизайнер будет удивлять модниц на протяжении всего лета. Используемые ткани: штапель, вискоза, хлопок, лен, п/э.

Нарисуйте себе лето таким, каким хотите. Загадайте море, корабли с алыми парусами, города и дальние страны, и ваши желания обязательно сбудутся!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".