Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Villagio Estate и известный дизайнер головных уборов Лилия Фишер провели загородный мастер-класс

28.04.15Villagio Estate и известный дизайнер головных уборов Лилия Фишер провели загородный мастер-класс

Компания Villagio Estate продолжает традицию проведения загородных мастер-классов для СМИ и представителей блогосферы, посвященных различным аспектам жизни за пределами мегаполиса. На этот раз участники мероприятия погрузились в удивительный мир шляпок – неотъемлемых атрибутов загородной моды. О тонкостях выбора и ношения головных уборов рассказала известный дизайнер Лилия Фишер.  

Придерживаясь философии «искусство загородной жизни», Villagio Estateс предельным вниманием относится ко всем аспектам организации быта вне мегаполиса. В минувший четверг, 23 апреля, в рамках мастер-класса для прессы компания раскрыла все секреты столь непривычной детали гардероба – шляп для отдыха и вечеринок на открытом воздухе. Экспертом в данном вопросе выступила Лилия Фишер – молодой, но уже известный дизайнер ярких и необычных головных уборов и аксессуаров.

В рамках вступительной лекции Лилия Фишер рассказала гостям об искусстве ношения шляпок и раскрыла тренды наступающего лета. В моде не только привычные всем кепки и панамы, но и более редкие экземпляры: канотье, широкополые и мужские шляпы, шляпы с гибкими полями. Особый хит сезона – восточные или царские мотивы, а также головные уборы необычной формы.

Кроме того, Лилия затронула очень важную тему стереотипов: «Ко мне постоянно приходят девушки, которые уверены, что никакая шляпа им не подойдет. Уверяю, это заблуждение. Шляпа – это не просто аксессуар, а ваше настроение и та роль, которую вы сегодня хотите сыграть в обществе. Здесь работает правило «примерь, улыбнись, покрутись». Не торопитесь: возьмите головной убор, «поиграйте» с ним. И вы увидите, как шляпка начнет «работать» на ваш образ, делая его уникальным и эффектным».   

После лекции все гости с удовольствием приняли участие в практическом мастер-классе, собственными руками сотворив актуальный головной убор для летнего сезона: девушки делали венок из ярких цветов, а молодые люди – изящную бутоньерку. Мероприятие завершилось чаепитием «В гостях у Шляпника» в стиле сказки «Алиса в стране чудес» с дегустацией сладких угощений и освежающих напитков, а также экскурсией по весеннему поселку Millennium Park.  

Мастер-класс от Лилии Фишер и Villagio Estate прошел при поддержке сети кафе-пекарен «Хлеб Насущный», подготовившей вкусные закуски, а также компании Hotpoint-Ariston, представившей в деле малую бытовую технику линейки My line.

По традиции мастер-класс состоялся в поселке Millennium Park– флагманском проекте Villagio Estate, который отличается масштабностью застройки, красотой и изысканностью ландшафтных композиций, стильной архитектурой. Поселок, расположенный в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе, выбирают для проживания звезды шоу-бизнеса и представители деловой элиты.

http://comfortsalon.kiev.ua/ - мобильный салон красоты в Киеве, готовый к выезду к вам на дом по первому вашему требованию.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".