Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный сезон IRADA начался с WANDI. BAZAR

28.04.15Модный сезон IRADA начался с WANDI. BAZAR

В первые выходные апреля на площадке торговой галереи «Модный сезон» в Москве компания WANDI Group провела первый весенний маркет – событие ожидаемое, многообещающее, ставшее в итоге весьма важным и для участников и для гостей.   

«WANDI. BAZAR – это прежде всего прекрасная атмосфера, дружелюбие и общий легкий позитивный настрой! – говорит Амина Шабанова, глава и создатель компании IRADA, обладателя почетного звания «Халяль компания года». - Марке IRADA в этом году 5 лет. Мы создали самый доступный по цене бренд качественной одежды. Создавали прежде всего для мусульманок. Но вот уже полтора года IRADA представляется как бренд модной городской одежды в конфессиональном стиле.  А слоган марки Confession. Fashion. Confection («Исповедь. Мода. Готовое платье») отражает уважение к вере, стилю жизни каждого человека, любовь к новому и стабильное высокое качество продукции одежды при невысокой цене - в нашем случае». 

Бесспорно, современную городскую одежду от IRADA выбирают люди разных конфессий. И покупателей ничуть не пугает то, что все девушки-модели в каталоге интернет-магазина IRADA покрыты платком, а в фирменных магазинах марки работают молодые мусульманки. 

«Нас всех, безусловно, радует, то, что исключительно женственное и скромное платье длиною в пол уже несколько сезонов на пике популярности у людей, отлично чувствующих моду и имеющих собственный безупречный вкус. У нас таких платьев множество, на все случаи жизни: и в офис, и дома и на торжество, - отмечает Амина Шабанова. - Мне лично очень импонирует миссия WANDI – знакомить всех прогрессивных людей с марками и товарами, созданными мусульманами. Это полностью совпадает с нашей задачей: создавать модную, городскую, но скромную одежду для женщин, не зависимо от вероисповедания. Следуя своим принципам, мы всегда открыты новым идеям». 

Косметика с лифтинг-эффектом редкен.

WANDI - абсолютно актуальная коммуникационная площадка, отражающая реальность сегодняшнего дня: растущий интерес к «мусульманской» теме со стороны «продвинутой» публики и адекватный этому запросу качественный уровень марок, работающих в направлении muslim style&fashion - марок новых, позитивных, открытых всем. Организаторам WANDI. BAZAR удалось скомпоновать на одной площадке авторские и промышленные бренды одежды и аксессуаров, модных головных уборов, полезную натуральную косметику «халяль», популярные печатные издания, книги об исламском искусстве, образовательные и досуговые и образовательные проекты.  В итоге получился современный upstoremarket, популярный мультиформат с уникальным ассортиментом и ценовым разнообразием, в данном случае, представляющий мусульманский life style, живой и открытый, потому интересный для самой широкой аудитории, За три дня площадку WANDI. BAZAR посетили порядка 2000 человек. 

«На площадке WANDI. BAZAR мы нашли много новых друзей, рассказали о себе новым людям, покупателям. И, конечно, мы встретили единомышленников, с которыми планируем сотрудничать дальше: создателей украшений, косметики, аксессуаров и мусульманских кукол. Мы благодарны организаторам за выбор площадки: галерея «Модный сезон» по соседству с Государственной Думой – весьма респектабельное и посещаемое место. Мы чувствовали здесь себя очень органично. Прекрасная организация, прекрасное место, отличные покупатели!», - резюмирует глава компании IRADA участие в проекте WANDI. BAZAR. 

Полтора года назад неподалеку от Красной площади, с которой соседствует «Модный сезон», IRADA открыла фирменный магазин - в торговом центре «Наутилус» на Лубянке. Он стал первым концептуальным магазином мусульманской одежды в центре Москвы. IRADA стала первой из когорты muslim fashion, уверенно войдя и закрепившись в «светском» современном формате розницы.  Cейчас компания рассматривает предложения со всей страны об открытии магазинов в лучших торговых центрах. Интерес к уникальному формату со стороны управляющих торговых центров обоснован: мусульманская мода и интерес к Исламу в России развивается очень активно. Число покупателей товаров растет. Безусловно, и благодаря тем, кто готов к открытости, взаимопониманию и создает для этого лучшие условия.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".