Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Сердца России» - коллекция #СЕРДЦАПОБЕДЫ

28.04.15«Сердца России» - коллекция #СЕРДЦАПОБЕДЫ

25 апреля 2015 года – в преддверии празднования 70-летнего юбилея Великой Победы – компания «Сердца России» представила новую коллекцию #СЕРДЦАПОБЕДЫ. Шесть эксклюзивных принтов, посвященных ветеранам Великой Отечественной войны, их подвигу и вечной памяти, были созданы дизайнерами бренда специально в честь этого знаменательного события  истории нашей страны.

В основе коллекции – портреты героев Великой Отечественной войны, фотографии из архивов, а также ставшие традиционными символы 9 мая: георгиевская ленточка и Вечный огонь. Часть средств, вырученных от продажи футболок и чехлов для мобильных телефонов из коллекции #СЕРДЦАПОБЕДЫ, компания «Сердца России» направит на благотворительность: в фонды помощи ветеранам.

Коллекция #СЕРДЦАПОБЕДЫ получилась не просто патриотичной, а наполненной чувством колоссальной гордости, уважением к ветеранам, непоколебимой любовью к Родине. Действительно, победа советских войск в Великой Отечественной войне, пожалуй, лучшее событие в истории нашей страны. А поскольку футболка – это универсальный атрибут одежды любого сезона, благодаря этому простому аксессуару, мы будем вспоминать о ветеранах не только 9 мая, но заботиться о них и чтить их подвиг круглый год.

– Сложно представить более значимую и патриотичную дату для нашей страны, чем 9 мая, тем более что в этом году мы будем отмечать 70–летний юбилей великого дня. Именно этому мы и посвятили коллекцию #СЕРДЦАПОБЕДЫ, – поделился Кирилл Караваев, креативный директор компании «Сердца России». – В этот период очень много людей захотят выразить свое теплое отношение к подвигу нашего народа, к ветеранам. И один их самых простых и популярных способов  сделать это– надеть футболку или украсить свой телефон с тематическим принтом.

Дизайнерами бренда было разработано более десяти эскизов новой коллекции. С помощью фокус–групп и опросных листов в магазинах были отобраны шесть. Это принты «Спасибо деду за Победу» и «Настоящие супергерои» с портретами ветеранов, фрагменты  исторической фото–хроники – момент взятия Рейхстага (принт «Пожалуй, лучший момент в Истории») и самого известного плаката времен Второй Мировой войны – «Слава народу–победителю» (принт «Где мы, там Победа»). Путем народного голосования в коллекцию также были включены коллажи с широким патриотическим смыслом, созданные дизайнерами бренда «Сердца России» – «ПОБЕДА 70» и изображение Вечного огня с гордой надписью «Мы победили».

 

С 25 апреля 2015 года лимитированная коллекция «70 лет Победы» будет представлена во всех магазинах компании «Сердца России»: ГУМ (3 этаж, 3 линия), Старый Арбат, 44, ТЦ Европейский (3 этаж), Аэропорт «Внуково» (зона вылета терминала А), ТЦ «Охотный ряд» (нижний уровень возле фудкорта).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".