Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Samsonite представляет новую коллекцию, посвященную культовому художнику Киту Харингу

23.04.15Samsonite представляет новую коллекцию, посвященную культовому художнику Киту Харингу

Источником вдохновения при создании новой яркой коллекции аксессуаров для путешествий Samsonite стали известные работы культового американского художника Кита Харинга (1958-1990). Пионер городского уличного искусства начала 1980-х, Харинг создал свой узнаваемый стиль со смелыми линиями и живыми красочными фигурами. Будучи заядлым путешественником, Харинг оставил более 50 настенных рисунков в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Токио, Сиднее, Барселоне и других городах; многие из этих работ сохранились по сей день. Картины Харинга также продолжают коллекционироваться и выставляться в музеях по всему миру. Новая коллекция Samsonite – это дань уважения работам художника, которые выглядят актуально и каждый день продолжают вдохновлять миллионы людей. Коллекция состоит из различных travel-аксессуаров с узнаваемым дизайном Кита Харинга.

Самое необходимое для путешествий

Комплект багажных бирок с фирменным принтом граффити Харинга – отличная возможность сделать Ваш багаж по-настоящему заметным и привлекающим всеобщее внимание. Прочный ремешок бирки крепится к ручке багажа и имеет прозрачное окошко с клапаном, который скроет Ваши персональные данные от посторонних.

Сделанный из цинка тройной кодовый замок TSA позволяет исключить вероятность взлома при досмотре в аэропорту и обеспечивает сохранность чемодана во время поездок в США.

Дополните Ваш travel-образ ремнем для багажа, который сочетает в себе красочный дизайн и функциональность. Этот яркий аксессуар надежно зафиксирует Ваш чемодан и поможет легко узнать его среди другого багажа.

Подушка для путешествий с красочным дизайном станет незаменимым спутником для тех, кто одинаково ценит комфорт и эффектный внешний вид. Ультратонкие гранулы полистирола, расположенные внутри подушки, адаптируются к изгибам Вашей шеи и позволяют расслабиться в дороге.

Складные сумки

Стильные и практичные, сумки с узнаваемыми принтами Кита Харинга легко складываются до размера кошелька. Современные, прочные и легкие, они прекрасно подойдут для непродолжительного путешествия или похода по магазинам.

Складной рюкзак с принтами Харинга не просто компактный и легкий, но и невероятно стильный. Мягкие лямки делают рюкзак комфортным как для длительных, так и для непродолжительных путешествий. Выполненная в том же стиле большая складная спортивная сумка идеально подойдет для более долговременных поездок, а дома не займет много места. Одно основное отделение на молнии, четыре внешних кармана, плечевой ремень и ручки – эта сумка не только практична, но и выглядит превосходно.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".