Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В России MANGO снижает цены ысех своих линий на 20%

23.04.15В России MANGO снижает цены ысех своих линий на 20%

В целях адаптации к экономической ситуации в России, компания MANGO снижает свои цены на 20% на российском рынке. Эта мера вступит в силу с 23 апреля и распространится на все линии сетевых магазинов: Woman, Man, Kids и Violeta.

Рубль укрепляет свои позиции. В связи с этим, компания MANGO решила урегулировать цены и продолжает предлагать своим клиентам модную одежду по наиболее конкурентоспособным ценам, даже в период экономической неопределенности. Это демонстрирует уверенную ставку MANGO на российский рынок, который является одним из важнейших для компании.

С момента выхода на российский рынок в 1999 году, MANGO не прекращает свое развитие и на настоящий момент насчитывает 154 магазина в 71 городе. С 2013 года экспансия в России осуществляется через мегасторы, в соответствии с глобальной стратегией консолидированной группы MANGO MNG Holding. Мегасторы - это магазины площадью более 800 кв.м., в которых представлены все или большинство линий компании (Woman, Man, Kids и Violeta). Среди самых крупных новых магазинов можно назвать мегастор в Санкт-Петербурге в ТРК «Европолис» – 1100 кв.м. и в Москве в ТРЦ «Колумбус» - 1600 кв.м.

В конце 2014 года количество сотрудников MANGO в России составляло 931 человек, что означает рост почти на 40% по сравнению с 2013 годом. Предполагается, что в конце 2015 года в штате компании будут работать 1052 сотрудника.

Консолидированная группа MANGO MNG Holding, имеющая более 2700 магазинов в 109 странах, завершила 2014 финансовый год с общим объёмом продаж в 2 миллиарда 17 миллионов евро, что на 9,3% больше по сравнению с 2013 годом, и с прибылью в 107 миллионов евро, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 миллионам евро.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".