Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Очки Harry Cooper – стиль и качество не должны стоить дорого!

18.04.15Очки Harry Cooper – стиль и качество не должны стоить дорого!

Harry Cooper – это не просто новый бренд стильных и модных очков. Это новая культура потребления на отечественном рынке оптики. Создатели проекта Harry Cooper решили подарить российским «очкарикам» и модникам возможность носить высококачественные очки из прочного, надежного и высококачественного материала всего за  3900 рублей – это единая цена любой модели из коллекции бренда!

Каждый раз, покупая оправы или солнцезащитные очки, автор проекта Harry Cooper Махмуд Тамимдаров задумывался, почему же приходится платить так дорого за новую пару. Ведь, по сути, очки – это не только элемент стиля и образа, но и просто необходимый некоторым людям аксессуар для полноценной жизни.
Размышляя, что же делать дальше он перебрал различные варианты. Открыть очередной магазин оптики было банально. Ведь оптик по Москве великое множество. Идея крутилась вокруг качества и цены оправ. Почему оправы стоят так дорого? Почему линзы продаются отдельно? Почему линзы очень часто стоят дороже оправ? Результатом стал бренд Harry Cooper – обширная коллекция стильных и модных очков отличного качества по единой доступной цене.

Бренд Harry Cooper был создан с идеей реально решить существующие проблемы очкариков. И дело не только в стоимости. Это еще и отличное качество, а также прочность оправ, оберегающая их от «глупой» случайной поломки. Оправы очков изготавливаются из итальянского пластика  Mazzucchelli (именно из него делают свои оправы многие люксовые и дорогостоящие бренды очков).
Эти оправы не деформируются, их довольно сложно сломать. Второй элемент - это поликарбонатные линзы, с поляризацией для солнцезащитных очков, и с антибликовым покрытием с диоптрийными линзами, которые входят в стоимость оправ. Таким образом, любые очки Harry Cooper защищают глаза от яркого света, ультрафиолета и солнечных бликов и не требуют дополнительных трат на покупку линз.

Помимо сильных практических качеств, очки Harry Cooper – это стильный аксессуар. Коллекция бренда включает несколько видов современных и востребованных форм оправ, призванных подчеркнуть индивидуальность и целостный образ владельца. Кроме этого, внимания заслуживает цветовая гамма оправ: она очень разнообразна, включает как традиционные, так и яркие, необычные цвета и раскраски, таким образом, люди разных стилей и направлений найдут свою модель. А еще можно иметь несколько очков Harry Cooper с разными оправами и носить их под настроение!  
В настоящее время в коллекции бренда около 30 различных оправ, есть мужская и женская коллекции. Немаловажно и то, что в линейке бренда 2 направления: линзы с диоптриями и солнцезащитные линзы.

Пока Harry Cooper представлены лишь в своем фирменном Интернет-магазине http://harrycooper.ru . Такая бизнес модель помогает гарантировать стабильную и низкую стоимость, а еще – бесплатную примерку и тестирование трех любых понравившихся моделей в течение трех дней. Эта услуга –  неотъемлемый элемент сервиса и бренда Harry Cooper. По сути, она выполняет роль и функцию шоу-рума и даже перевыполняет ее!

Harry Copper – бренд для тех, кто желает быть уверен в качестве и надежности своих очков, модель которых будет обладать  именем. Это очки для современных, практичных, стильных и целеустремленных людей – таких, как и сам бренд!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".