Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Навстречу новым приключениям с коллекцией обуви от Jack Wolfskin!

16.04.15Навстречу новым приключениям с коллекцией обуви от Jack Wolfskin!

В весенне-летней коллекции обуви от немецкого бренда Jack Wolfskin каждый путешественник сможет найти свою «пару» как для туристического похода, так и для прогулок в городе. Новые разработки, а также усовершенствованная облегченная структура подошвы позволяют преодолевать большие расстояние и заниматься активным отдыхом. В коллекции представлены женские, мужские и детские модели.

Классические туристические ботинки ALL TERRAIN TEXAPORE отличается высоким уровнем комфорта. Усовершенствованная технология подошвы, разработанная совместно с компанией VIBRAM, предназначена для походов с тяжелым грузом по маршрутам средней и высокой сложности. Особое внимание уделено амортизации и устойчивости к скольжению, которая обеспечивается за счет внутренней подошвы из пены EVA. Водостойкая мембрана из материала TEXAPORE и внутренняя быстросохнущая подкладка из полиэстера защищают от попадания влаги.
 
Для тех, кто любит бег на природе, Jack Wolfskin предлагает новую облегченную модель PASSION TRAIL LOW. Голенище ботинка выполнено из дышащей сетчатой ткани, которая отводит влагу, а также дополнено стабилизирующими элементами, фиксирующими ногу. Легкая гибкая трехслойная подошва также изготовлена с использованием пены EVA, повышающей амортизацию и износоустойчивой резины. Система быстрой шнуровки понравится тем, кто предпочитает не тратить время на приготовления. А дорожные ботинки FAIRPORT LOW из легких и дышащих материалов идеально подойдут для путешествий или долгой ходьбы. Влага хорошо поглощается быстросохнущей внутренней подкладкой, а голенище из сетчатого материала способствует воздухообмену.

Современный городской ритм требует быть постоянно в движении, поэтому для    повседневной носки Jack Wolfskin предлагает сникерсы LACONIA LOW и FREEPORT LOW. Благодаря облегченной амортизированной подошве они остаются удобными даже во время длительных прогулок. Такие детали как язычок на мягкой подкладке и голенище из ткани канвас дают дополнительный комфорт и делают эти модели незаменимыми для жизни в городе.

В весенне-летней коллекции Jack Wolfskin специально для детей разработал новые модели, как для походов, так и для активностей в городе. Легкие ботинки CROSSWIND LOW особенно хорошо дышат, а потому подходят для весенне-летней погоды. А классические туристические ботинки MTN ATTACK LOW надежно фиксируют ногу даже на каменистых поверхностях, что гарантирует безопасность во время игр.

С новой весенне-летней коллекцией обуви от Jack Wolfskin любая поездка превратится в увлекательное приключение!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".