Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Алюминиевые CERTINA

15.04.15Алюминиевые CERTINA

Хронограф  DS Podium GMT в корпусе из алюминия, который  почти вдвое легче титана,  придает новое звучание спортивной коллекции часов CERTINA. Акценты ярко-зеленого цвета и легкость ношения превращают эти часы в идеальный аксессуар людей, ведущих активный образ жизни. Новинка оснащена высокоточным механизмом ETA Precidrive с  функцией GMT (индикации времени второго часового пояса) и возможностью 12-часового, 60-минутного и 60-секундного   хронометража.

DS Podium GMT  Aluminium –великолепный симбиоз оригинального дизайна и передовых технологий. Внутри облегченного 42-мм корпуса из алюминия с покрытием  ярко-зеленого цвета, нанесенного с использованием самых современных технологий, разместился высокоточный кварцевый механизм  ETA  с функцией GMT. Он обеспечивает индикацию времени второго часового пояса,   выполнение стандартных  функций хронометража с помощью 60-мин. и 60-сек. счётчиков,  полный 12-час. хронометраж, а также Start-Stop и Add/Split функции. Окошко даты расположено рядом с отметкой   «6» часов для оптимальной удобочитаемости.

Алюминий – материал очень легкий, и при этом открывающий  новые возможности для креативного дизайна. Флагманская модель этой  коллекции окрашена в ярко-зеленый фирменный цвет бренда CERTINA. В коллекции представлены также модели красного и песочного цветов. Технология анодного оксидирования поверхности обеспечивает  высокую прочность покрытия и стойкость к образованию царапин. Различные цвета призваны удовлетворить запросы самых  взыскательных любителей часов. 

Черный циферблат с контрастными зелеными стрелками счетчиков хронографа надежно защищен прочным сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Часовая и минутная стрелка, а также стрелка 24-часового указателя времени второго часового пояса покрыты люминесцентным составом Superluminova, как и арабские цифры и метки. На защищенной заводной головке – монограмма  «DS», выполненная в зеленом цвете, как завершающий дизайнерский акцент и свидетельство пристального внимания CERTINA к мельчайшим деталям.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".