Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенний номер MAGIA MAGAZINE

06.04.15Весенний номер MAGIA MAGAZINE

Онлайн-журнал MAGIA Magazine – это проект, придуманный брендом MAGIA DI GAMMA*, и выросший за полгода своего существования в полноценное самостоятельное издание. Каждый номер MAGIA Magazine посвящен определенной тематике – путешествиям, модным течениям, актуальным историям, но главным акцентом являются украшения. Приглашенные редакторы, авторы статей и cover faces журнала – это заметные персоны модной индустрии. Статьи об украшениях, моде, путешествиях призваны вдохновлять на создание собственных образов, увидеть новое сочетание привычных и непривычных вещей.

Героями cover-story весеннего номера MAGIA Magazine «Март-Апрель 2015» стали супруги Константин и Алина Крюковы, которые поговорили с журналом о мудрости и юморе в совместной жизни и о таких важных решениях, как любовь.
В постоянной рубрике The Choice известные в модной индустрии персоны выбрали главные украшения этой весны и рассказали, как их носить.

В рубрике Photography – сразу несколько атмосферных фото-историй, придуманных fashion-редактором MAGIA Magazine Алисой Гагариной. В фантастической съемке Oblivion украшения MAGIA DI GAMMA помогают создать эксцентричные образы, а в совершенно иной по настроению истории Ophelia – чувственные и проникновенные. Съемка Hand of magic посвящена украшениям-талисманам, которые сопровождают нас в нашей жизни каждый день.

Рубрика The Person нового номера посвящена Изете Гаджиевой, дизайнеру и основателю Дома моды Izeta. Она рассказала журналу о работе, превратившейся в наполненную эмоциями жизнь, и том, что больше всего завораживает ее в мире моды.
Художник, фотограф и блогер Ани Эгоиста в своей рубрике Curly & Happy рассуждает на тему Любви как Высшей Силы, которая способна примирить нас с самими собой и миром вокруг, но часто находится за пределами нашего осознания.

В фокусе рубрики The One – украшение французской марки N2 by Les Nereides, не имеющая границ фантазия дизайнеров которой порождает буквально сказочные вещи.

Первый выпуск MAGIA Magazine вышел в июле 2014 года, героиней cover-story стала супермодель Катя Зингаревич, на страницах журнала можно было увидеть съемки и интервью с такими персонами, как Тимофей Колесников, Лаура Джугелия и Яна Валенсия. Обложку следующего номера украсила Сати Казанова, а среди других героев номера были дизайнеры Юлия Калманович, Бессарион и Евгения Линович.

Главным редактором первых двух выпусков журнала была Наталья Захарова, известная по ее совместному с фотографом Мурадом Османном проекту #FOLLOWMETO, собравшему в Instagram почти два миллиона поклонников по всему миру. Следующие два номера, героинями которых были поочередно актрисы Светлана Иванова и Марина Александрова, были подготовлены под руководством Ирины Черняк, известного стилиста, журналиста и дизайнера марки одежды 12AM by Irina Chernyak.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".