Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция бренда REZEDA SULEYMAN представлена в рамках Московской Недели Моды

28.03.15Новая коллекция бренда REZEDA SULEYMAN представлена в рамках Московской Недели Моды

Молодой российский бренд Rezeda Suleyman основан Резедой Сулейман, талантливым дизайнером и неординарным человеком.
 Глобальная идея, заложенная в основу  существования компании бренда: внешний образ – это отражение внутреннего содержания. 

Бренд создан дизайнером-мусульманкой и предназначен для всех девушек мира, без разделений по национальному или конфессиональному признаку. Разрабатывая коллекции, дизайнер вкладывает в них свое миропонимание - каждая коллекция наполнена искренней любовью к сущности женственности. Сквозь модные образы ясно просматривается убеждение дизайнера: "Женственность может раскрываться в бесконечном количестве образов, но всегда должна вызывать уважение!"


Узнаваемый стиль бренда очаровывает своей благородством, элегантностью и великолепием, воплощенными в современных актуальных трендах. Модные коллекции Rezeda Suleyman выходят за границы традиционных стандартов современной моды и представляют собой воплощение стиля, который позволяет раскрыться истинному  чувству индивидуальности. Дизайнер признает ту моду, которая не является шаблонной и массовой, а потому - создает одежду, отражающую, словно в волшебном зеркале, загадочную многогранную женственность.

 Бренд не только дарит девушкам естественную женственность и очарование, позволят убежать от условностей и навязанных мнений, заставляя воспарить над стереотипами. 

C 2015 года философия компании обогащается историей о путешествиях, в которые приглашает Rezeda Suleyman, посвящая каждую из коллекций  дальним загадочным странам, удивительным городам или затерявшимся в океанах экзотическим островам, где растут необыкновенно красивые цветы и где рождаются мечты и вдохновение. Каждая коллекция – словно по волшебству переносит в отдаленные уголки Земли и дарит самые яркие эмоции.  Тема  путешествий в интерпретации Rezeda Suleyman – это глубокая и многогранная тема, тема принадлежностичему-тобольшему, чеммыесть. Тому,чтопозволяетнаслаждаться“здесьисейчас”,  восхищяться, удивляться, соответствовать, стремиться, видетьто, чтоскрытоипроживатькаждуюсекундувременивовсейееполноте.

Новая коллекция бренда Rezeda Suleyman, вдохновленная Марокко, приглашает в удивительное путешествие. Весенне-летний сезон Rezeda Suleyman - это буйство цвета в сочетании сизысканными марокканскими мотивами, яркими авторскими принтами,оригинальными деталями. Коллекция получилась оригинальной, интересной, изящной и женственной и отражающей все тренды сезона.В коллекции классически для бренда представлено огромное разнообразие платьев, также войдет линия сумок, созданная совместно со знаменитыми марокканскими мастерами. Дизайнер, вдохновленная экзотикой Марокко не забыла и о своих отличительных изюминках, легендарных моделях платьев, ставших визитной карточкой и классикой бренда, в этот раз – с “марокканским акцентом”.

Все эти невероятные впечатления, эмоции и ощущения дизайнер бренда перенесла в коллекцию своего бренда сезона весна-лето 2015. Коллекция буквально взрывается красками, воплощая воспоминания о путешествии в Марокко: в оранжевой пустыне лежат выкрашенные в синий цвет валуны, на базарах поражают воображение ярко-желтые кожаные туфли и расписные тарелки, а глиняные стены древних медин осыпаются охровой пылью на тысячелетние тротуары. Разноцветие тканей и авторские принты коллекции перенесут в далекий Магриб и закружат в калейдоскопе сочной зелени марокканских садов, отчаянно оранжевого шафрана, пронзительной голубизне неба.

Для проведения съемок коллекции гостеприимно открыл свои двери старинный Riad Enija в Марракеше. Невероятной красоты риад пронизанный воспоминаниями и сказочнми историями -  в 18 веке он являлся резиденцией одного из султанов, а в 19-м был роскошно отреставрирован богатым торговец шелком. Это удивительный и особенный дворец, который многие местные жители называют "матерью всех Риадов".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".