Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Анна Дубовицкая представила линию весенних пальто

26.03.15Дизайнер Анна Дубовицкая представила линию весенних пальто

Дизайнер Анна Дубовицкая (Anna DUBOVITSKAYA) третий год подряд представляет линию весенних женских пальто, которые уже успели стать визитной карточкой бренда. На этот раз новинку сезона первыми примерили яркие и стильные девушки столицы: главный редактор Интернет-журнала PeopleTalk.ru, it-girl Лаура Джугелия, модный блогер Мария Гранина и сама Анна. Шатенка, рыжеволосая и блондинка, модницы выбрали себе пальто, подчеркивающие их индивидуальность и цвет волос, и представили образы в street-fashion съемке.

Пальто-халат — классика гардероба. Свободный крой, отсутствие пуговиц, завязывающийся пояс, длина ниже колена — основные характеристики новинки от Anna DUBOVITSKAYA. Отличительной особенностью изделий бренда являются простота кроя и минималистский шик без лишних деталей и декора. Стильное пальто лаконичного дизайна выполнено из мягкой натуральной шерсти.

В весенней линейке представлено три цвета. Пастельно-розовый, или цвет воздушного зефира,  - является одним из самых актуальных в этом сезоне. Он идеально подойдет романтическим натурам и раскрасит любой образ. Пастельно-голубой, или цвет неба, - ассоциируется со свежестью и воздушностью. Такое пальто подчеркивает индивидуальность и яркость своей обладательницы. Пастельно-серый — цвет элегантности, который является базовым и модным во все времена. Серый — хорошая замена черному. Выигрышно смотрится с розовым и небесно-голубым.

Еще одна важная особенность пальто от Anna DUBOVITSKAYA— их универсальность. Изделия можно сочетать как с классическими брюками, юбкой, высокими шпильками, так и с джинсами и кроссовками.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".