Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Карина Химчинская представила капсульную коллекцию «Dell’Arte»

26.03.15Карина Химчинская представила капсульную коллекцию «Dell’Arte»

25 марта в  Геологическом музее имени В.И. Вернадского состоялась презентация капсульной коллекции «Dell’Arte» дизайнера Карины Химчинской.

Светская Москва погрузилась в атмосферу яркого лета. Зал напоминал цветущий сад, по которому ходили прекрасные девушки в летящих женственных платьях, поражая всех своей красотой и изяществом.

Главные цвета этого лета от Карины Химчинской – синий, изумрудный, черничный, лимонный, алый, бирюзовый, тиффани, мокрый шелк. Платье-рубашка является неизменной классикой, которая подходит абсолютно каждой девушке, а в таких вкусных и сочных цветах платье делает свою обладательницу вдвойне привлекательной и заметной для окружающих .

Акценты, краски - это еще не все. Цветочный принт по-прежнему не теряет своей актуальности. Бренд KARINA KHIMCHINSKAYA предлагает его носить как в приталенных силуэтах в минималистичной длине, так и в длине макси. Не стоит забывать о  baby-doll в нежных пастельных оттенках для романтичных красавиц и о стильных рубашках и юбках с завышенной талией для современных бизнес-леди.

Показ закрывала модель Арина Перчик в роскошном золотом платье, усыпанном пайетками. Такое платье придется по вкусу даже самым  взыскательным и искушенным модницам. Голливудская стать и блеск софитов  играют в этом золоте, создавая уникальный дуэт.

Гостями показа стали: Анастасия Стоцкая, Катя Лель, Ксения Новикова, Варвара, Лена Князева, Мирослава Карпович, Лоя, Рита Дакота, TONI, Ханна, Наталья Лесниковская, Яна Лапутина.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".