Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«ЦентрОбувь» представляет коллекцию весна-лето 2015

26.03.15«ЦентрОбувь» представляет коллекцию весна-лето 2015

«Больше ярких красок, цветных принтов и интересных деталей» – весеннее послание коллекции «Центробувь», в которую традиционно вошли модели модной и комфортной обуви и аксессуаров для всей семьи: женщин, мужчин и детей.

Женская линия разнообразна по стилям, цветам и материалам. Тема классики обыгрывается в сапогах, полусапожках, балетках и туфлях на устойчивом каблуке. Благодаря выразительным деталям классические модели выглядят в новом сезоне более кокетливо и задают игривый тон всему образу. Модели для весны украшают ремешки и пряжки, а обувь для лета – яркие аппликации и броши в виде цветов, бабочек и стрекоз. Цветовая палитра – от белоснежного и пастели до ультрамаринового и универсального черного.

Один из главных трендов наступающего сезона – спортивная тема. Поэтому для самых стильных покупательниц Центр Обувь в ассортименте магазина непременно найдется обувь этой тематики. Мокасины и слипоны декорированы искусной вышивкой, причудливыми вензелями из тесьмы, сияющими кристаллами и металлическими клепками. Незаменимые летом кеды на плоской подошве и сникерсы на сплошной танкетке представлены во всевозможных цветах и, более того – их украшают флористические и геометрические принты, и эти модели претендуют стать самым ярким акцентом в образе модной девушки.

Модельный ряд обуви для представителей сильной половины также радует обилием стилей, форм, цветов и материалов. В линии представлены как классические модели, так и те, что находятся сегодня на острие моды: лоферы, мокасины и сникерсы. Обувь декорирована перфорацией, фигурной стежкой и небольшими цветными деталями, привносящими в образ стильную изюминку. Цветовая гамма: белый, песочный, коричневый, серый, темно-синий и черный.

Коллекцию завершает линия для детей, и это настоящий фейерверк красок. Туфельки, сандалии с пайетками, кристаллами, цветами и бантами непременно порадуют каждую девочку, а сандалии с изображением автомобилей и яркие кроссовки на липучках – любого мальчика. Родителям тоже есть чему радоваться: вся детская обувь выполнена из гипоаллергенных материалов и удобна в носке.

Коллекция детской обуви весна-лето 2015

«Мода для детей существует, и в ней есть свои тенденции» – основной посыл каждой детской коллекции «ЦентрОбувь», и новый сезон – очередное тому подтверждение.

В коллекции весна-лето 2015 ключевые темы обуви для девочек – классические формы, сияющие стразы, как сочные, так и пастельные краски, банты и большое количество цветов. Весеннее пробуждение природы нужно встречать с ощущением праздника – и это ощущение присутствует в каждой модели, начиная от сапог с цветочными аппликациями и заканчивая мокасинами с тончайшей перфорацией «бабочки».

Классические туфли на каждый день украшают кокетливые банты и кристаллы, и даже универсальные черные балетки в новой коллекции смотрятся свежо и ярко благодаря необычной перфорации в виде сердец и цветной тесьме, надежно фиксирующей обувь на ногах самых активных девочек. Цветочная подкладка, присутствующая во многих моделях, – как намек на то, что там, где ступает настоящая девочка, цветут сады и распускаются бутоны.

В моделях для мальчиков главные темы – спорт и романтика street style, передаваемая с помощью неоновых красок и контрастных цветовых сочетаний. Есть как классические комбинации – голубой плюс желтый, красный плюс синий, – так и оригинальные, в которых сдержанный серый расцвечивается флюоресцентным зеленым. Базовые в каждом сезоне черные ботинки и мокасины на этот раз имеют белую подошву, что визуально придает моделям легкость и привносит в общий стиль рок-н-ролльный элемент.

Вся коллекция выполнена из легких и при этом прочных материалов. Во многих моделях использован текстиль, что обеспечивает дополнительную легкость и воздухопроницаемость обуви. Туфли, сапоги и ботинки имеют анатомические стельки, благодаря которым дети могут на протяжении всего дня находиться в обуви и чувствовать себя при этом комфортно.

Традиционно обувная коллекция «ЦентрОбувь» дополнена яркими аксессуарами – сумками и рюкзаками с веселыми аппликациями, украшениями для волос, чулочно-носочными и другими изделиями.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".