Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Карме Ногейра, творческий дух бренда NAULOVER на 080 BARCELONA FASHION

25.03.15Карме Ногейра, творческий дух бренда NAULOVER на 080 BARCELONA FASHION

Мы подготовили этот пост с большой любовью. Мы хотим поговорить о Карме Ногейра. Она генеральный директор и дизайнер бренда NAULOVER. Как и всегда Ногейра была одной из создательниц последней летней коллекции на 080 BARCELONA FASHION «Пряные леденцы»  для сезона весна-лето 2015.

Карме Ногейра является самой младшей из четырех сестер. Она родилась в Барселоне и после изучения бизнес-администрирования возглавила модную кампанию Naulover, бренд основал ее отец, Хосе Ногейра.  Пять поколений ее семья занималась производством женской одежды и она не стала исключением.

Она начала с решения административных задач финансового управления, а в 2001 году она была назначена в качестве генерального директора. С 2005 года, она также креативный директор фирмы. Так много произошло с тех пор, в частности в течении 20 сезонов, и Ногейра успела создать 20 коллекций: каждый год, одну для лета и еще одну для зимы.

Как Вы творчески определяете свой собственный дизайн? Мы спросили ее и она ответила так: "стиль дома всегда очень элегантен, предназначен для космополитичной и изысканной женщины, которая должна одеваться в одежду высокого качества и комфортную в любой момент времени.

"Вдохновение постоянно", говорит она, чтобы объяснить, как она создает каждую единицу одежды. Naulover никогда не начинает с нуля. Каждая коллекция вдохновлена ​​предыдущей. И Карме делает это с какой-то ностальгией, потому что время идет быстро. "Коллекция, которой я очень горжусь, всегда - последняя, потому что она является основой  работы над следующей", говорит она.

Касательно Naulover, Ногейра подчеркивает - индивидуальность и способ создания, всегда определены. "Это очень легко адаптировать тенденции в нашу уникальность. Кроме того, мы делаем ткани: после покупки нитей и пряжи, мы красим их в цвета, которые мы хотим и мы ее создаем. Это позволяет нам сильно играть с цветами и перспективными рисунками ", говорит Ногейра в интервью испанского издания La Vanguardia  ( http://www.lavanguardia.com/se-lleva/20111102/54237437693/en-el-pais-vasco-y-en-andalucia-se-viste-mejor-que-en-catalunya.html )

Деликатность, качество и внимание к деталям является тем, что Ногейра узнала от предыдущих поколений. Значение женской моды, передаваемой от родителей к детям, которые могут быть оценены в каждом предмете одежды Naulover. Ногейра не только отвечает за дизайн брюк или платьев, она любит детали, и она не пренебрегает аксессуарами, такими как  платки или перчатки.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".