Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ballin коллекция весна-лето 2015

19.03.15Ballin коллекция весна-лето 2015

В весенне-летнем сезоне 2015 индивидуальность женщины, выбирающей Ballin, отражается в урбанистической коллекции, где присущие бренду элегантность и женственность трансформируются в эффектные модели в духе спорт-шик.

Весенне-летняя коллекция 2015 — яркий этап в эволюции стиля Ballin. В поиске новых эстетических кодов марка рушит устоявшиеся правила моды. На первый план выходят инновационные идеи и и завораживающие комбинации, которые отражают бескомпромиссный и космополитичный характер бренда.

Главное в этой коллекции — смелая палитра. Босоножки, мюли, балетки и лодочки на каблучке в 3-5 см, украшенные металлическими аппликациями в форме драгоценных слитков, сшиты из мягкой кожи наппа динамичных насыщенных цветов. За счет этого даже самые классические модели смотрятся свежо и современно.

Босоножки новой коллекции — настоящий взрыв цвета. Здесь Ballin в своей узнаваемой манере обращается к миру спорта. Есть варианты на сплошной платформе, на толстом каблуке и на шпильке.

Тему металла в этой коллекции Ballin развил за счет технологии искусственного состаривания кожи. Необычная игра платиновых, серебряных и бронзовых акцентов эффектно смотрится в моделях на массивной фигурной платформе, танкетке или плоской подошве из темного дерева.

Ballinтакже обращается к теме природных материалов, создав линию обуви в стилистике «Загородный уик-энд» — в ней представлены массивные клоги и туфли на платформе в духе 70-х с женственными принтами на плетенке из рафии.

Среди маст-хэвов сезона, несомненно, и провокационные сандалии- «гладиаторы» и «каркасные» босоножки из черных или белых ремешков с аппликацией из стразов

Дополняют коллекцию дизайнерские сумки Ballin: элегантные клатчи, сумки-торбы, шоперы и рюкзаки. Благодаря функциональным ремешкам они удобны в повседневной жизни. Эстетические решения, выбор материалов и цветов перекликаются с основной коллекцией, что делает их идеальным решением для total-lookв стиле Ballin.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".