Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Roy Robson весенне-летняя коллекция 2015 года

17.03.15Roy Robson весенне-летняя коллекция 2015 года

Весенне-летняя коллекция от Roy Robson на 2015 г. предлагает аутентичный, естественный стиль одежды с изысканными сочетаниями привлекательного и элегантного мира моды от Roy Robson. Единая по сути своей коллекция с лейтмотивами «Work» («работа»), «Play» («игра»), «Enjoy» («наслаждение») отражает, с одной стороны, распорядок дня и, одновременно, является выражением целостности брэнда и разнообразия коллекции Roy Robson, предлагающей идеальную одежду на все случаи жизни. Силуэт по-прежнему заужен, и популярность приталенных пиджаков и костюмов продолжает расти а . Саша Клумпп, творческий директор компании Roy Robson, подчёркивает, что летняя цветовая гамма по-прежнему играет важную роль в создании общего настроения коллекции от Roy Robson.

Первая цветовая тема Work («Работа»), создана под влиянием пульсирующего рабочего дня на фоне прохладной архитектуры большого города. Колористическую гамму определяют чёрный и белый, а также различные оттенки серого.

В центре внимания второй цветовой темы Play («Игра») находится активный образ жизни. Здесь преобладают различные нюансы свежих синих тонов — от тёмно-синего и ярко- синего цвета «электрик» вплоть до голубого — в сочетании с цветом «хаки».

Третья цветовая тема Enjoy («Наслаждение») передаёт расслабленную атмосферу после сделанной работы. Благодаря сочетаниям песочных и земляных тонов со светло-бирюзовыми и белыми оттенками получаются гармоничные по цвету, изысканные облики коллекции.

Костюмы

Приталенные костюмы модельной линии Slim (2000) пользуются всё большей популярностью. В этот раз для всех ключевых образов коллекции, включающих в себя костюм, были выбраны приталенные вещи именно этой модельной линии: нарядный костюм с жилетом, костюм из тонкой джинсовой ткани, а также костюм из гладкого хлопка высочайшего качества цвета «хаки». Современная клетка «тон в тон» занимает в коллекции довольно важное место.

Встречаются и некоторые виды полоски. Отличительными признаками роскошных костюмов премиум-коллекции «1922» являются разнообразные элементы высокого портновского искусства, а также использование исключительно избранных тканей лучших ткачей итальянской Бьеллы, таких как «Лоро Пьяна», «Зенья», «Талья ди Дельфино» и «Барберис».

Куртки

Лёгкость, самый главный аргумент в летних куртках, в нашей коллекции отражается как в суперлёгких цветных летних пуховиках, так и в непринуждённых стильных моделях из чистого хлопка либо из хлопка с добавлением различных волокон. И на ощупь куртки должны быть мягкими и натуральными, что означает меньше блеска и более высокое качество материалов. Премиум-коллекция «1922» предлагает вашему вниманию две куртки в спортивном стиле из двухцветного полиэстра: короткий блузон и куртку средней длины с карманами спереди. Эти куртки подкупают гармонично выбранным решением внутренней обработки и встроенным капюшоном контрастного цвета. Очень популярная в зимнем сезоне серия синих курток, теперь в летнем варианте, находит своё продолжение в весенне-летней коллекции от Roy Robson на 2015 г.

Плащи

Наибольшего внимания в коллекции плащей заслуживает двусторонняя модель из однотонной либо клетчатой ткани. Большую роль играют и плащи с отстёгивающейся манишкой из хлопка либо нейлона. Сильно проявляется тенденция к укороченным моделям плащей — модели длиной в 86 см являются сегодня нормой, а зауженные костюмы модельной линии «Slim» прекрасно сочетаются и с ещё более короткими моделями в 84 см. Выбор тканей включает как технические материалы, так и ткани из хлопка.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".