Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весеннее обновление: Полина Гагарина в новом выпуске «МЕГА Style»

15.03.15Весеннее обновление: Полина Гагарина в новом выпуске «МЕГА Style»

Новый сезон – это не только весеннее настроение, но и старт «Модных Недель в МЕГЕ». Вдохновившись последними мировыми fashion-трендами, звездная команда проекта - певица Полина Гагарина, стилист Александр Девятченко и фотограф Дмитрий Исхаков представляют на страницах журнала «МЕГА Style» актуальные образы и идеи для весеннего обновления.

Этой весной певица Полина Гагарина стала девушкой с обложки журнала «МЕГА Style» и лицом «Модных Недель в МЕГЕ». Секрет популярности Полины не только в великолепном голосе и яркой внешности, но и в собственном неповторимом стиле. Ее выходов на красную ковровую дорожку поклонники ждут не меньше, чем новых песен, а фотосессии для лучших глянцевых журналов всегда становятся источником вдохновения для миллионов женщин.

В новом выпуске «МЕГА Style» Полина Гагарина предстала перед читателями в неожиданных fashion-амплуа. Вместе со стилистом Александром Девятченко, работающим с Марией Кравцовой, Елкой, Тимати и другими российскими селебрити, Полина отобрала самые актуальные тенденции этой весны. Фотосессия «Цветочное настроение» – ода красоте и женственности. В ней этнические узоры с легкостью переплетаются с классическими мотивами, графичные принты сочетаются со спортивным стилем, а минималистичный крой выступает в тандеме с яркими красками.

«Я очень люблю меняться, поэтому съемка для «МЕГА Style» стала для меня идеальным полем для экспериментов. Мне нравятся контрастные образы: спортивный шик и романтичные платья, oversize и соблазнительные силуэты», – делится своими впечатлениями от фотосессии для «МЕГА Style» Полина Гагарина.

Автором съемки стал авторитетный фотограф Дмитрий Исхаков. Он сотрудничает с Tatler, Allure, ОК!, Hello, Harper's Bazaar, Glamour и другими глянцевыми журналами. По словам Дмитрия, фотосессия получилась по-настоящему весенней также благодаря Полине: «Полина Гагарина – одна из моих самых любимых моделей, с ней невероятно легко и интересно работать».
Съемка с Полиной Гагариной – далеко не единственный сюрприз в весеннем выпуске «МЕГА Style». В рубрике «Гардероб» стилист проекта преобразит одну из постоянных читательниц и подберет для нее стильные образы из магазинов МЕГИ, а в «Хит листе» собраны самые яркие и интересные новинки сезона.

Весенний номер «МЕГА Style» можно найти во всех торговых центрах МЕГИ в России, а также на сайте megastyle.megamall.ru уже в марте.

Обязательно загляните в магазини Fancy’s Bag, там замеательная коллекция женских сумок к весеннему сезону.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".