Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Rezeda Suleyman Коллекция весна/лето 2015 MOROCCO

12.03.15Rezeda Suleyman Коллекция весна/лето 2015 MOROCCO

Новая коллекция бренда Rezeda Suleyman, вдохновленная Марокко, приглашает в удивительное путешествие.

Весенне-летний сезон Rezeda Suleyman - это буйство цвета в сочетании с изысканными марокканскими мотивами, яркими авторскими принтами, оригинальными деталями. Коллекция получилась оригинальной, интересной, изящной и женственной и отражающей все тренды сезона.

В коллекции классически для бренда представлено огромное разнообразие платьев, также войдет линия сумок, созданная совместно со знаменитыми марокканскими мастерами. Дизайнер, вдохновленная экзотикой Марокко не забыла и о своих отличительных изюминках, легендарных моделях платьев, ставших визитной карточкой и классикой бренда, в этот раз - с
“марокканским акцентом”.

Резеда Сулейман: «Марокко влюбляет в себя с первого взгляда, открывает каждому гостю жгучее сердце, наполняя все вокруг воздухом, пропитанным упоительными ароматами цветов, сочных фруктов, свежего океана, мятного чая и пряных специй. Только здесь подлинная роскошь дворцов соседствует с колоритным обаянием глинобитных домиков, современными особняками и классической европейской архитектурой. Это сказка в реальном времени, только в жизни намного богаче, ярче и зрелищнее, чем в книгах. Бесконечное вдохновение! Основная идея моей новой коллекции — передать это волшебное вдохновляющее настроение от путешествия в Марокко.”

Все эти невероятные впечатления, эмоции и ощущения дизайнер бренда перенесла в коллекцию своего бренда сезона весна-лето 2015. Коллекция буквально взрывается красками, воплощая воспоминания о путешествии в Марокко: в оранжевой пустыне лежат выкрашенные в синий цвет валуны, на базарах поражают воображение ярко-желтые кожаные туфли и расписные
тарелки, а глиняные стены древних медин осыпаются охровой пылью на тысячелетние тротуары. Разноцветие тканей и авторские принты коллекции перенесут в далекий Магриб и закружат в калейдоскопе сочной зелени марокканских садов, отчаянно оранжевого шафрана, пронзительной голубизне неба.

Для проведения съемок коллекции гостеприимно открыл свои двери старинный Riad Enija в Марракеше. Невероятной красоты риад пронизанный воспоминаниями и сказочнми историями - в 18 веке он являлся резиденцией одного из султанов, а в 19-м был роскошно отреставрирован богатым торговец шелком. Это удивительный и особенный дворец, который многие местные жители называют "матерью всех Риадов".

Фото: Аля Кишек
Место проведения съемок: Riad Enija Marrakesh
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".