Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

KARINA KHIMCHINSKAYA представляет лимитированную коллекцию «Dell'Arte»

12.03.15KARINA KHIMCHINSKAYA представляет лимитированную коллекцию «Dell

Королева синего платья, эталон женственности и интеллектуальной сексуальности, любимица искушенной московской публики дизайнер Карина Химчинская представляет свою капсульную коллекцию «Dell’Arte» весна-лето 2015.

25 марта двери геологического музея в Манеже откроются для всех поклонников бренда и погрузят каждого в роскошный «Белый зал», выдержанный в стиле барокко.Барокко свойственны контрастность, стремление к величию и пышности, совмещение реальности и иллюзии – все это присутствует в новой коллекции дизайнера.

Подиум, утопающий в цветах, манит изяществом и красотой. Лучшие модели, словно нимфы, предстанут в дизайнерских образах, воспевающих женщину, ее стать и нежность, аристократичность и стиль.

Люксовые ткани, отменное качество, чистота исполнения – все это является главными столпами творчества Карины. Каждый показ — это событие, собирающее более тысячи зрителей и сотни журналистов. В первом ряду можно увидеть известных актеров и телеведущих, представителей российской и зарубежной глянцевой прессы, бизнесменов. Бесспорным хэдлайнером этого лета станут летящие платья с цветочным принтом, которые скоро появятся у каждой fashionista. Карина Химчинская предлагает носить их не только с элегантной обувью на высоком каблуке, но также с яркими аксессуарами. Рецепт стиля от KARINА KHIMCHINSKAYA этим летом вполне очевиден: больше платьев, красивых и разных. И без сомнения, этот «цветочный» показ оставит приятное послевкусие у почитателей бренда.

Вся палитра многогранных женских образов и фееричный, поистене королевский финальный выход, не оставит никого равнодушным.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".