Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Castello d’Oro весна-лето 2015

05.03.15Castello d’Oro весна-лето 2015

Бутик Castello d’Oro , расположенный на втором этаже торгового центра Гименей, представляет весенне-летнюю коллекцию 2015 года.

Все изделия Castello d’Oro на 100% сделаны в Италии — начиная от пуговиц и персонализированной фурнитуры  до верхней одежды и обуви.Ничего лишнего, эксцентричного и нарочитого. Каждая модель выполнена в соответствии с лучшими традициями портняжного искусства с использованием новых технологий, которые постоянно совершенствуются. В этом сезоне поклонников марки, как и прежде, ждет классика в сочетании с последними тенденциями моды.

В коллекции использованы материалы высочайшего качества и бесценный ручной труд высококлассных мастеров. Если костюм, то ручной работы из тончайшей новозеландской и австралийской овечьей шерсти, раскроенной вручную, сшитый без единого машинного стежка и использования клея, с внутренней отделкой из верблюжьей шерсти и конского волоса, с пуговицами из натуральной кости, перламутра и ореха. Если трикотаж, то из нитей кашемира и шёлка  Cariaggi высочайшего качества или особенно ценных видов кашемира гуанако и викунья. Эти очень редкие виды животных выращиваются в труднодоступных условиях, в высокогорных районах Чили и Перу. Стрижка животных происходит ручным методом, и средняя масса одного руна после отбора и сортировки составляет лишь несколько сотен граммов. Если аксессуары и обувь, то из цельных полос кожи крокодила, акулы, ската, страуса, не допускающих склеивания в целях экономии, также сшитые исключительно вручную.

В коллекции Spring/ Summer 2015 преобладают спокойные приглушённые цвета самых разных оттенков, от серого до кораллового, отличающиеся неизменным благородством. В этом сезоне традиционно представлены мужские костюмы-тройки изысканных оттенков синего — цвета этого сезона, куртки и жилеты из кожи аллигатора, классические элегантные брюки и изысканный деним. И, конечно же, потрясающие аксессуары и обувь. Наряду с изысканными лодочками на высоком каблуке для женщин и классическими мужскими туфлями тёмных тонов представлены лоферы более светлых оттенков с пряжками из крокодиловой кожи.

Неизменные черты продукции Castello d`Oro — безукоризненный крой, элегантность и изысканные материалы. Неповторимые дизайнерские решения и ручная работа делают марку Castello d'Oro эталоном высочайшего итальянского качества.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".