Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market «Алло, весна!»

02.03.15Sunday Up Market «Алло, весна!»

- Алло, весна! Где ты, дорогая?

- Уже почти на месте,  я уже бегу! Я здесь!

 

Самый женственный и lady-ориентированный фестиваль российских дизайнеров Sunday Up Market «Алло, Весна!» в ТРК «Щука» (5 этаж) приглашает всех 7-8 марта провести время в поисках подарков своим прекрасным дамам.

Легкий отдых в окружении стилистов, fashion-развлечений, дизайнерских нарядов, авторских украшений, оригинальных лакомств и любимой музыки от Sunday up market DJ и специального гостя – кавер круппы Bhiggest Brothers. Здесь каждая девушка почувствует себя в захватывающей стихии праздничного шопинга. Мужчины найдут великолепные подарки для своих любимых, а девушки будут купаться во внимании и обожании! Ведь мы пойдем на всё ради женской красоты!

В программе:

7 марта Beauty-бар и модная съемка со стилистами Европейской Академии Имиджа и визажистами SUM, в которой посетительницы станут известными фотомоделями – fashion-каталог мы разместим на сайте и социальных сетях Sunday Up Market. Вы увидите тонкости и рабочую атмосферу модного backstage. Хотите увидеть себя в неожиданном образе? Ваш totallookмы берем на себя! А 8 марта в 18.00 выступление горячих и обаятельных солистов кавер группы Bhiggest Brothers, которые подарят яркие эмоции и хорошее настроение.

Развлечения для детей: мастер-классы, игры и подарки. Приходите с детьми!

Фуд-зона: красиво оформленный шоколад, дизайнерские конфеты, неизменно любимые капкейки, съедобные подарки. Все можно и попробовать, и купить!

Дизайнеры одежды и украшений – новые коллекции и идеи:

Классический шик и расслабленный casualот OLIVAN! Капсульная коллекция из премиальных статусных тканей: шелка и жаккарда, коктейльные платья, миди и мини, карандаши и трапеции, принты и классика.

Украшения Capim Dourado из золотой травы – редкого растения из Бразилии. Невесомые плетеные конструкции с жемчугом, кристаллами и натуральным камнем невероятно стильно впишутся в романтичный образ городской красотки.  Простые и оригинальные травяные серьги, браслеты и заколки напоминают косы, майянскую роспись и коконы, из которых скоро появится бабочка.

Дизайнер авторской одежды Kira Mesyats Clothes, которая «ставит портных выше философов». Это геометрические силуэты платьев, выполненных из натуральных тканей и кружев в удивительно нежной цветовой палитре.

Авторские аксессуары Катрин Куприяновой в коллекции «Фотосинтез»: скелетированные ажурные украшения ручной работы на ботаническую тему, нежные листья в акриловом стекле. 

Любимая музыка и легкие DJ-сеты, стильные подарки от российсиких дизанйеров и романтичные  призы от Каро Фильм, романтичные подарки и яркая развлекательная программа.

Sunday Up Market «Алло, Весна

7-8 марта с 10.00 до 22.00

ТЦ Щука, ул. Щукинская, 42

ВХОД СВОБОДНЫЙ

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".